• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Англии решил подготовиться к выходу страны из ЕС

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Руководство Центрального Банка Англии приступило к выработке плана экстренных действий. Сообщается, что такой план должен быть разработан заблаговременно, чтобы в случае выхода Великобритании из Европейского союза, он мог быть реализован без промедлений.

Как отмечается, работникам банка, отвечающим за вопросы финансовой стабильности, денежной политики и управления, было дано поручение о принятии мер по подготовке к любым чрезвычайным ситуациям в финансовом секторе, которые могут возникнуть после проведения в стране референдума 24 июня текущего года.

Руководство банка сообщает, что они намереваются провести несколько дополнительных валютных аукционов, которые позволят банковской системе Великобритании обеспечить себя достаточным количеством средств. Предполагается, что эти средства должны дать возможность функционировать без перебоев в системе, в том случае если будет существовать вероятность возникновения внештатной ситуации. Такие аукционы состоятся этим летом, по мнению сотрудников банка, уже в следующем месяце (июне).

Майклом Сондерсом, новым членом Комитета кредитно-денежной политики Английского банка, отмечается, что фунт-стерлинг сейчас находится под большим давлением. С его слов существует вероятность того, что если будет принято решение гражданами Великобритании выйти из состава Европейского союза, то может произойти обесценивание национальной валюты на 15 или 20% в соотношении с валютами главных британских стран-партнеров.

Cпециально для MMGP.COM
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
А помните, сколько было слюней про то, что Греция выйдет из ЕС? :)
 
Сверху Снизу