• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш любимый спортивный бренд одежды? - Страница 3

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я 6 лет занималась легкой атлетикой. Если честно, то у меня любимого бренда не было) От случая к случаю я покупала себе вещи марки Адидас и Найк, так как качество там довольно неплохое. Но другие я просто не встречала в наших магазинах.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Из спортивных брендов в основном пользуюсь: Adidas, Lonsdale, Nike, Puma. Любимого нет. Но отдельные вещи у них всегда на должном уровне стиля и качества по отоношению к цене.
 

Егорошка

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я покупаю спортивные вещи в Спортмастере - где же еще? Там нормальные есть бренды по качеству и цене, зачем переплачивать тому же Адидасу только за раскрученность фирмы. И вообще, я беру бюджетные вещи плюс еще и кешбек оформляю тут Для спортзала мне подходит, я же туда заниматься хожу, а не хвастаться достатком и крутыми вещами.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Самые красивые наверное Хуго спорт, ЕА17, у пумы линия феррари. Но это больше такой фэшенспорт. В зал предпочитаю gasp, качество на высшем уровне. Всякие найки/адидасы за 100-150 евро считаю бредом. За что? Никакого дизайна.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Меня мой муж, а ранее парень замучил фирмой Адидас. Он был везде, на кофтах и обуви, шапки и футболки. Готов был зимой шлепки на дому ногу носить, лишь бы лейбл Адидас. А мне все равно, лишь бы удобно было.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Занималась четыре года тхеквандо, спортивные костюмы больше всего нравятся фирмы адидас, кроссовки предпочитаю фирмы пума, хотя в принципе думаю, что обувь должна быть в первую очередь удобной.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Моя любимая марка-Стелла Маккартни для адидас. И стильно и по телу лежит идеально. Я одно время еще скупала все рибок изитон, но потом охладела.
 
Сверху Снизу