• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ищу партнера

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем!

Ищу партнера к уже готовому проекту www(.)rapok(.)ru
Я заливаю новую музыку и новые статьи, партнер занимается продвижением сайта, ростом пузомерок и т.д.

Оплата хостинга и сервера (на котором стоит радио) пополам.
Заработок пополам.

Писать сюда, в личку или в ICQ 357612915

Спасибо за внимание.
 

isolar.fainpo

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

Привет всем!

Ищу партнера к уже готовому проекту www(.)rapok(.)ru
Я заливаю новую музыку и новые статьи, партнер занимается продвижением сайта, ростом пузомерок и т.д.

Оплата хостинга и сервера (на котором стоит радио) пополам.
Заработок пополам.

Писать сюда, в личку или в ICQ 357612915

Спасибо за внимание.

как планируете монетизировать? опять же, продвижение сайта и рост пузомерок - это (если нужно реально раскрутить проект, чтобы продавать рекламу и ссылки) дело очень затратное. Это будет делится тоже пополам?
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

как планируете монетизировать? опять же, продвижение сайта и рост пузомерок - это (если нужно реально раскрутить проект, чтобы продавать рекламу и ссылки) дело очень затратное. Это будет делится тоже пополам?

монетизировать - с рекламы. Вы бы лучше в асю написали, раз вас заинтересовало
 

Kucja

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

Если общаться в асе, зачем тогда Вы размещаете свои предложения на форуме?
 

SergeyDn

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

у меня есть сайт онлайн-вэбкам, расположен на недорогом хостинге (пока), чтоб не платить 100 евро
в мес за мощный многопотоковый видеохостинг, наворочен по последнему слову техники, оттестирован…
но с баблом на кризисной волне слегка ощущаю напряг и самостоятельно потянуть в скором времени не смогу…
потому ищу партнера, все мысли и бизнес-планы - в личку .
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

у меня есть сайт онлайн-вэбкам, расположен на недорогом хостинге (пока), чтоб не платить 100 евро
в мес за мощный многопотоковый видеохостинг, наворочен по последнему слову техники, оттестирован…
но с баблом на кризисной волне слегка ощущаю напряг и самостоятельно потянуть в скором времени не смогу…
потому ищу партнера, все мысли и бизнес-планы - в личку .

для этого можно было бы и отдельную тему создать
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

Присоединился бы, но у самого есть сайтец. Раскручиваем потихоньку ;)
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

Доход будет нормальныЙ!!

если честно, пока даже не знаю какой будет доход, ибо это мой 1 серьезный проект. Пока от него только расходы:(

Ищу человека, который поможет его раскручивать.

Основной заработок будет идти с рекламы.
 

SergeyDn

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

Сорри ! По неопытности вставил сюда...как удалить не знаю...просьба админу помочь
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ищу партнера

Сорри ! По неопытности вставил сюда...как удалить не знаю...просьба админу помочь

А вы измените сообщение, и напишите что нибудь полезное либо совет, тогда не надо будет удалять.
 
Сверху Снизу