• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eTXT.ru - Биржа копирайтинга. Обзор - Страница 13

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Жаль только особо интересных заказов на бирже нет. Все про какие-то болезни, болячки, косметику интересуются...
 

solovey39

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно заработать на копирайтинге через данную биржу?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно заработать на копирайтинге через данную биржу?
Ну посчитайте уже сами-то! Расценки в этой теме многократно приводились, производительность свою вы знаете (собственно, кроме вас ее никто и не знает). Вот и умножте одно на другое.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно заработать на копирайтинге через данную биржу?

Если брать уж совсем-совсем среднее значение, то:
Копирайтер-Новичок (только пришёл, и не знает что и как делать) 50р./день.
Копирайтер-Любитель 100-300 руб./день (заходит на биржу несколько раз в день).
Копирайтер-Специалист 200-400 руб./день (заходит на биржу реже (2-4 раза в день)).
Продвинутый копирайтер 350-500 руб./день (заходит на биржу очень редко (иногда продаёт свои статьи)).
Супер-Продвинутый Копирайтер-Специалист 0 руб./д.(уже не заходит на биржу за заданиями, продаёт только свои статьи).
P.S.
Примерную статистику взял из команды своих приглашённых партнёров (380 человек).
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я пробовал работать с данной биржей как заказчик. По опыту работы с другой биржей оставил общую заявку и ожидал предложений от копирайтеров - но никто не отозвался. В моем случае нужен человек для ряда статей, понимающий фондовый рынок. Как найти на бирже наилучшего кандидата по разумной цене?
 

Marketup

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Начинал работать тут года 4 назад. Тогда ничего не понимал в копирайтинге, многому научился. Плюсом этой биржи является лояльность к новичкам. Дальше стоит идти во фриланс.
 

Bening

Интересующийся
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа, которая дала мне хороший старт в копирайтинге. Благодаря ей у меня есть постоянные заказчики, а если что-то пойдет не так - я всегда могу вернуться на любимое поприще.
 

Irinakos

Интересующийся
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Начала зарабатывать на этой бирже 3 года назад, когда находилась в декретном отпуске. Наработала постоянных заказчиков. Теперь по необходимости прошу подработку. Часто пишут новые заказчики с предложением работы. Устроено все достаточно удобно и просто.
 

Лена И

Интересующийся
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
После Advego eTXT - лучшая биржа копирайтинга. А учитывая, что изменения и усовершенствования, которые стали вводить в Advego пару лет назад, испортили хороший проект, теперь eTXT выходит на первое место.
 
Сверху Снизу