• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eTXT.ru - Биржа копирайтинга. Обзор - Страница 3

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Не пробовали поработать в кворк.ру
Очередная биржечка. Но хитрая. Вроде "Фсё по питсот", а на деле дороже.
Но и для исполнителя не всё так хорошо, как обещают.
Но не буду не по теме...
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Реферальные ссылки обычно не уважают из-за того, что человек, которых их оставляет - лицо материально заинтересованное. Ему нужно, чтобы другие по этой ссылке перешли и что-то сделали (зарегистрировались/купили что-то и пр.), поэтому он готов нахваливать свое предложение, чтобы получить заработок. Собственно, это вполне понятное отношение.

Для того, чтобы получить с реферала, зарегистрировавшего на копирайтерской бирже, надо не чтобы он купил что-то, а чтобы он заработал. Так что тут в выигрыше все.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
чтобы он заработал. Так что тут в выигрыше все.
Всего то...
Но вот вопрос, сколько получит новичок, а сколько пригласивший? А сколько новичков пригласил пригласитель?

Но, в то же время - я прекрасно понимаю, что найти рефералов в любую программу, пусть в текстовую биржу, это работа. И не каждый может такую работу выполнить.
Вот только меня часто смущают методы приглашений - на грани, а порой и за гранью фола.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
...сколько получит новичок, а сколько пригласивший?
Новичок получит столько же, сколько и при регистрации по прямой ссылке. Остальное - подсчет денег в чужом кармане. Разумеется, информация в приглашении должна быть достоверной.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Новичок получит столько же, сколько и при регистрации по прямой ссылке.
Я в этом и не сомневался....
Разумеется, информация в приглашении должна быть достоверной.
Увы, не всегда то, что само собой разумеется оказывается реализованным на практике... Вы уж извините меня за скепсис. Всякое бывает.:_24:
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
От всех этих реферальных программ выигрывают только биржи и новички. Те, кто пытается заработать на привлечении, впустую тратят время. Процент от копеечных заказов трудно рассмотреть даже под микроскопом:)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
От всех этих реферальных программ выигрывают только биржи и новички. Те, кто пытается заработать на привлечении, впустую тратят время. Процент от копеечных заказов трудно рассмотреть даже под микроскопом:)

Загляните в топ по рейтингу в Etxt. Там у людей за 1000 символов без пробелов ценник космический. Доход тоже огромный.
Вот пригласили бы вы какого лингвиста или филолога на биржу. А лучше несколько, и доход был бы ощутимее от реф. программы.
К тому же, если этих людей тоже кто-то, когда-то пригласил, знал ли пригласитель, что эти люди будут столько там зарабатывать?!)
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
От всех этих реферальных программ выигрывают только биржи и новички. Те, кто пытается заработать на привлечении, впустую тратят время. Процент от копеечных заказов трудно рассмотреть даже под микроскопом:)

Согласен!
Создав эту тему, я особо и не рассчитывал на реферальные.
Просто я точно знаю, что для заработка без вложений etxt более
чем подходит.
Я сам долгое время был в поиске заработка в интернете.
Попадал во всевозможные проекты обещающие хороший заработок.
На сегодняшний день я знаю достаточное количество сервисов где
можно зарабатывать и частично делюсь своими проектами,
при этом честным способом немного заработав на партнерской программе. :_108:
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
А вот про новичков - тут бабушка надвое сказала.
Ну, по крайней мере, я начал работать на биржах после того, как мне на почту пришло приглашение зарегистрироваться по реферальной ссылке на Адвего. Это было несколько лет назад, и я еще не знал, что такой способ заработка в принципе существует.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Это было несколько лет назад
Ключевое слово НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД.
Увы в 15, а тем более в 16 году всё резко изменилось, вернее многое, а это для новичков слишком много.
Сейчас интернет перестал быть площадкой для всех, он стал требовать профессионализма.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Ключевое слово НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД.
Увы в 15, а тем более в 16 году всё резко изменилось, вернее многое, а это для новичков слишком много.
Сейчас интернет перестал быть площадкой для всех, он стал требовать профессионализма.

Сейчас и материала для обучения более чем достаточно.
Раньше всё искать самому приходилось, а теперь все на
блюдечке преподнесено.
Бери да делай.
Кто захочет заработать, тот заработает!
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Сейчас и материала для обучения более чем достаточно.
Раньше всё искать самому приходилось, а теперь все на
блюдечке преподнесено.
Бери да делай.
Кто захочет заработать, тот заработает!

И тут добавить нечего, всё верно!
Вот только обучаться не все хотят. И тому "рады помочь" всевозможные "гурёнышы", утверждающие, что можно грести деньги лопатой нифига не умея, лишь действуя по шаблону.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
И тут добавить нечего, всё верно!
Вот только обучаться не все хотят. И тому "рады помочь" всевозможные "гурёнышы", утверждающие, что можно грести деньги лопатой нифига не умея, лишь действуя по шаблону.

И что самое интересное эти самые "гурёнышы"
всегда находят кому "помочь" :i-yes:
Как говорится : есть спрос - будет и предложение!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy26

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Начал зарабатывать на бирже 3 недели назад. До этого кликал на рекламе по 0.10 центов в день. Предложили поработать на бирже. Сейчас получается по 10 долларов в неделю. Перевожу сразу на карту. Мне нравится биржа в том что для новичков, даже кто не умеет писать, она подходит, заказчики идут на уступки, продлевают сроки. Мне всё нравится.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Толи еще будет!
Это правильный путь!

Кстати думаю выпустить тройку видео-уроков для начинающих авторов.
Подскажу как составлять статьи на продажу и где найти заготовки для своих статей.
Сейчас пока занят, но думаю что найду время, тем боле что материал будет полезен.
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Проект платит без нареканий.
Выплата пришла вовремя, как и было указано в регламенте проекта.

скрин выплаты с etxt
 
Сверху Снизу