• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рост объемов кредитования планируется в последующих 12 мес

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030


Рост объемов кредитования планируется в последующих 12 месяцах

На данный момент в Украине, в области кредитования, наблюдается затишье. Об этом даже говорят сами банкиры. Ситуация в экономике не из лучших. Банки пытаются находить индивидуальные подходы и разрабатывать новые кредитные портфели, чтобы привлечь клиентов.

В ближайшем будущем ситуация может измениться в лучшую сторону. По данным Национального банка, согласно проведенных опросов, уже начиная со второго квартала 2016 года кредитование субъектов предпринимательской деятельности может увеличиться. Рост объемов по выдаваемым кредитам будет заметно на протяжении со 2 квартал 2016 года по 1 квартал 2017 года. Спрос в основном будет расти на гривневые кредиты как со стороны физических лиц, так и со стороны крупных клиентов (предприятий).
Со своей стороны, банки провели мероприятия по улучшению качества и оперативности по выдаче кредитов, смягчили свои требования к клиентам. В большей степени такой шаг навстречу был замечен в сегменте кредитования мелкого и среднего бизнеса. Для корпоративных клиентов и особенно по валютным кредитам, условия остались такими же жесткими.
Банки готовы упрощать требования учитывая конкуренцию и не большой выбор платежеспособных клиентов.
По привлечению депозитов от населения, банкиры также ожидают прирост депозитных ресурсов на протяжении следующих 12 месяцев, несмотря на небольшое снижение процентных ставок.

специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу