• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Порошенко наложил запрет на выплату долга Януковича России?

VelgerMonitor

Любитель
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
302
Реакции
51
Поинты
0.000
Президент Украины Петр Порошенко подписал поправки к закону о выплате внешнего госдолга, который еще называют долгом Януковича. Об этом сообщает replyua.net.

Согласно подписанному закону теперь больше нет окончательной даты с моратория на выплату трехмиллиардного долга, который Украина, по мнению РФ, должна ей возместить. Согласно закону, который действовал ранее, мораторий подходил к концу 1 июля 2016 года, а теперь после одобрения Президентом он стал бессрочным.
Таким образом, можно говорить о том, что Порошенко запретил выплачивать долги Януковича России. В то же время в законе есть оговорка, согласно которой выплаты возможны, если стороны достигнут между собой договоренности.

Россия пока что не объявляла о намерении оспорить указ Порошенко и в принудительном порядке потребовать выплат. Возможно, потому что не уверена, что выиграет это дело, считает блогер Андрей Шипилов. Ранее РФ подала соответствующий иск в Высокий суд Лондона, но при этом сразу же согласилась на отсрочку и указала, что не возражает против досудебного урегулирования.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Не Януковича долга, а Украины.

Теперь украина - страна кидала. Никто уважать и верить не будет.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Долг Яныка! Янык у путина в гостях- так пускай себе уже решат этот вопрос, а при чем тут Украина которая этих денег не видела я хз:i-yes: Люди не собираются возвращять то что украл бывший презик, а наоборот пускай еще ворованное за время правления: землю, гос имущество и квартиры, и т.д.
 
Сверху Снизу