• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полное руководство по Microsoft Windows XP / Питер Нортон и Джон Пауль Мюллер (2002)

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000


Название: Полное руководство по Microsoft Windows XP
Год выпуска: 2002
Издательство: ДМК пресс
Автор: Питер Нортон и Джон Пауль Мюллер
Жанр: Компьютер и Сети,Справочный материал
Язык: русский
Страниц: 736

Описание:
В книге известного американского автора описывается среда ОС Windows XP и принципы ее функционирования, приведен сравнительный анализ Windows XP с предшествующими версиями операционной системы Windows.
Рассматриваются вопросы применения и модификации нового интерфейса с целью получения прямого доступа ко всем функциям Windows XP, обсуждаются варианты подключения к компьютерным сетям.
Несколько разделов посвящены работе с реестром и конфигурационными файлами, мультимедийным функциям и разнообразным системным службам, а также методам решения проблем с программным обеспечением и оборудованием. Особое внимание уделено обеспечению безопасности операционной системы.
Издание адресовано пользователям и сетевым администраторам, желающим активно применять возможности операционной системы Windows XP (в том числе и недокументированные).
Самое полное руководство по Windows XP - наиболее устойчивой операционной системе из созданных когда либо Microsoft - от самого известного всем человека!







 
Сверху Снизу