• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фьючерсный контракт на индекс RTS

Falkowski Semen

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте рассмотрим фьючерсный контракт на индекс RTS.

У кого какой опыт и торговые стратегии на данном инструменте.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Важным плюсом фьючерсов на индекс РТС является то, что инвестору нет необходимости вносить полную сумму контракта, достаточно лишь 10-15% (так называемое гарантийное обеспечение по фьючерсу индекса РТС), а убыток или прибыль будут рассчитываться так, как будто бы он внес полную сумму. Способов торговли фьючерсами на индекс РТС множество, но из них два самых распространенных – это внутридневная торговля и скальпинг. При внутридневной торговле результаты фиксируются после закрытия торговой сессии в конце дня. Второй способ – более сложный. Рассмотрим его подробнее.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
На счет маржинальных требований все правильно, нужен меньший залог и деньги. Насчет прибыльности, то лучше в долгосроке играть как и на настоящем индексе.
 
Сверху Снизу