• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Aliance Art - Разработка сайтов , бесплатный грин бар в подарок

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Aliance Art! Качественные сайты , отзывы на многих площадках!


Если вам нужен по-настоящему качественный сайт – смело обращайтесь в нашу креативную мастерскую! Здесь над каждым проектом трудятся, как над произведением искусства. Наша веб-студия – это творческий цех, где непрерывно идет интеллектуальная работа, появляются оригинальные идеи, воплощаются в жизнь качественные и функциональные проекты.

Ваш будущий сайт непременно достоин того, чтобы его воплощением занималась опытная, компетентная студия веб-дизайна. Мы обязательно оправдаем все ваши ожидания!


Адаптивность!


Целенаправленная работа профессионального коллектива позволяет получить плодотворный результат – 100% эффективность сайтов. Наши творения безукоризненно справляются с возложенными на них обязанностями: привлекают клиентов, рекламируют основной продукт, продают его, получают высокий рейтинг, а также приносят пользователям положительные эмоции и пользу.


Наша веб-студия за годы своего существования смогла заслужить отличную репутацию, которая обеспечивает комфортную и качественную работу, какими бы сложными ни были поставленные задачи. Наши профессионалы создают простые, но очень эффективные веб-сайты, которые будут работать на вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

У нас работают настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы, что позволяет гарантировать вам отличный результат! Помимо разработки веб-сайтов «под ключ», наши специалисты работают с js,php,mysql, занимаются html-версткой, созданием css3 кода или готовых шаблонов на основе предоставленного заказчиком дизайн-макета.




Каждый проект для нас – это особое задание, ведь его уникальность выступает залогом узнаваемости. Именно поэтому индивидуальность – это неотъемлемая составляющая нашей добросовестной работы. Мы будем сопровождать проект даже после полной его сдачи, выполнять доработки и корректировки, если это потребуется

Мы работаем в этой области более 4-х лет, поэтому точно знаем, каким должен быть по-настоящему эффективный сайт, который станет вашим надежным помощником в сфере ведения бизнеса, эффектно представит вашу организацию в мировой сети, а также будет удобным и полезным для пользователей!



Наши контакты:
skype: Aliance.art (Клик)
fl.ru: Aliance Art (клик)

Отзывы: Ссылка на отзывы (клик)
 
Последнее редактирование модератором:

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Aliance Art - Качественные сайты , отзывы на многих площадках!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ

Только на MMGP и ТОЛЬКО у студии Aliance Art.

3 проекта - 3ем разным администраторам БЕСПЛАТНО - полностью "под ключ".


Все 3 проекта топовые - никакого шаблона , уникальный дизайн для каждой страницы, фирменный стиль. Реализация на скрипт под ваш выбор.

Что бы узнать условия акции напишите по контактам.
skype: aliance-art.ru (клик)
Фриланс: Aliance Art (клик)



ПС. Что бы школьники не надоедали и что бы избежать офтопа) в условия не входит % от прибыли) так как не рас нам добавлялись с такой просьбой. Цель акции только пиар.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Aliance Art - Качественные сайты , отзывы на многих площадках!

Работаем)

Всем блогерам и мониторингам бесплатные услуги

Что бы узнать условия напишите по контактам.
skype: aliance-art.ru (клик)
Фриланс: Aliance Art (клик)
 
Последнее редактирование модератором:

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Aliance Art - Качественные сайты , отзывы на многих площадках!

Есть готовые сайты на продажу , скрипт под ваш выбор H-script , GoldCoders.

skype: aliance-art.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Aliance Art - Качественные сайты , отзывы на многих площадках!

INFO!!

Решил добавить в тему эту инфу что бы каждый рас не спрашивали.

Мы создаем ТОЛЬКО сайт , в наши услуги не входит покупка лицензии на скрипт который вы будете использовать , покупка хостинга , покупка домена.

В первом посте ясно написано разработка сайтов , а не покупка лицензии в место админа. Если админ не настолько умственно развит что сам не может зайти на сайт скрипта на пример(клик) и нажать кнопку купить , то как он сможет грамотно организовать свой финансовый проект?
 

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Aliance Art - Качественные сайты , отзывы на многих площадках!

Обновление портфолио , закончили 3 новых проекта. Всем желающим посмотреть портфолио напишите в ЛС или по скайпу: aliance-art.ru (Клик)
 

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Aliance Art - Качественные сайты , отзывы на многих площадках!

АП!

У нас доступна услуга личного консультанта , в поле заказа введите ваше Имя и телефон , наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

сайт: aliance-art.ru
skype: aliance-art.ru
fl.ru: Aliance Art
 

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Aliance Art - Качественные сайты , отзывы на многих площадках!

АП!

Не могу понять почему админам предлагают грин бары за 550$ при затратах всего 200$ , запустим еще одну акцию)

Все админам которые закажут проект до 01.07.2016 полная инструкция по получению грин бара при затратах не превышающие 200$. Сроки на получение максимум 3 дня, 3 дня из за того что данные должны обрабатываться COMODO или аналогичными сервисами.

сайт: aliance-art.ru
skype: aliance-art.ru
fl.ru: Aliance Art
 

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Aliance Art - Качественные сайты , отзывы на многих площадках!

АП!

Добавлены 2 новых проекта на продажу!
 

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
АП!

По всем проектам можем работать через гарант сервис Best Garant , вся комиссия гаранта за наш счет.

сайт: aliance-art.ru
skype: aliance-art.ru
fl.ru: Aliance Art
 

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
АП!

Работаем! по всем проектам можем работать через гарант сервис Best Garant , вся комиссия гаранта за наш счет.

сайт: aliance-art.ru
skype: aliance-art.ru
 

Aliance Art

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
АП!

сайт: aliance-art.ru
skype: aliance-art.ru
 

aleks290186

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу об опыте общения с этой замечательной "студией" которая кинула меня на деньги.
Началось все с того что я выбрал их исполнителем своего проекта на площадке HH.ru.
Была выбрана прямая оплата, и он обещал и давал слово что примет проект, после чего мы будем иметь возможность оставить друг другу отзывы.
В итоге он меня просто продинамил. Неделю я ждал хоть каких то новостей. Обсуждения проекта вообще не входил в его планы. Через неделю он мне сказал что ему нужен хост и он СРАЗУ выкатит проект. Был предоставлен хост, а он сного пропал. Потом были недели вялотекущих потуг что то сделать. В итоге сделано было НИЧЕГО.
В итоге мы кое как договорились о возврате предоплаты. Он вернул 30% и опять пропал.

Всем кому интересно - я скину скрины нашей переписки.
Темы с данным отзывом я планирую создать на всех площадках фриланса куда дотянусь. Как на форумах, так и в соцсетях.
Я сделаю все что бы мои деньги ему вышли дороже.
Не вздумайте доверять им работу
 

aleks290186

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
UP
Продолжение истории)
Через несколько дней данный наш фрилансер мне ответил что денег он мне не вернет (все это "приправив рассказом что скорее подергает свой маленький шланг на них ,чем вернет (не шучу - вышлю скрин при желании))
Ну а после решил угрожать мне спамом от моего имени по поему списку друзей в VK, наверное, полагая что это как то на меня подействует, пока я не удалю свой комментарий с данного ресурса.
Повторюсь - даже не думайте доверить этому "профессионалу" какую либо работу
 
Сверху Снизу