• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк запустил продажу кассовых аппаратов в рассрочку

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
ПриватБанк и ведущий украинский производитель РРО компания SystemGroup запустили совместную программу, которая поможет предпринимателям и малому бизнесу оборудовать торговые точки кассовыми аппаратами в рассрочку без комиссий и переплат.

«Мы хотим предоставить возможность всем предпринимателям приобрести кассовый аппарат, автоматизировать свой бизнес и выполнить требования фискального законодательства, не изымая при этом существенных средств из оборота, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Роман Негинский. – Такая возможность актуальна прежде всего для малого и среднего бизнеса».

Для реализации программы был выбран кассовый аппарат Datecs МР-01 ведущего производителя РРО в Украине SystemGroup (компания ГП «Atlas»), который разработан специально для малого и среднего бизнеса с учетом всех современных законодательных и технологических требований. При покупке Datecs МР-01 с помощью «Оплаты частями» сроком на 6 месяцев ежемесячный платеж составит 783,17 грн. Страница оформления рассрочки.

Для покупки кассового аппарата в рамках программы «Кассовый аппарат в рассрочку» достаточно зайти на страничку Datecs MP-01 на сайте SystemGroup, нажать кнопку «Купить в рассрочку» и после перехода на защищенный банковский узел ПриватБанка ввести данные своей кредитной карты. Оформление рассрочки и списание с карты первого платежа происходит в режиме online и занимает пару минут. После оформления рассрочки необходимо вернуться на сайт SystemGroup и заполнить данные, необходимые для оформления документов для конкретного юрлица и доставки аппарата и документов. Наличие пакета документов на кассовый аппарат на конкретное предприятие является обязательным условием для последующей регистрации РРО в органах ГФС.

Напомним, что в ходе фискальной реформы 2015–2016 гг. применение кассовых аппаратов и регистраторов (РРО) в торговле и сфере услуг стало обязательным не только для крупных торговых предприятий, но и для физлиц-предпринимателей, которые являются плательщиками единого налога 3-й и 2-й групп и принимают оплату наличными, платежными картами, жетонами. Помимо магазинов, киосков и аптек, использовать кассовые аппараты или фискальные регистраторы должны интернет-магазины (электронная коммерция), сфера услуг (рестораны, кафе, спортзалы, парикмахерские, химчистки и пр.), кредитные союзы, ломбарды и прочие предприятия с оборотом от 1 млн грн в год.

Также после изменений в законодательстве, которые перевели пиво и слабоалкогольные напитки в разряд спиртных напитков, наличие РРО стало обязательным условием получения лицензии на торговлю спиртными напитками.

О кассовом аппарате: Datecs МР-01 – портативный кассовый аппарат, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Аппарат обеспечивает печать фискальных чеков и передачу отчетных данных в ГФС в электронной форме по проводной сети Ethernet или мобильной сети GPRS. Аппарат поддерживает программирование до 5 тыс. товаров, может использовать до 10 групп товаров по налогообложению, включая продажу товаров с акцизным налогом, поддерживает подключение сканера, платежного терминала, POS-системы, денежного ящика. Реализована поддержка до 10 типов оплат: наличные, карта, кредит, бонусы и пр. Аппарат работает по принципу термопечати (не требует расходных материалов, кроме кассовой ленты) и использует чековую ленту шириной 57 мм.

Для удобства программирования и администрирования кассового аппарата в комплект поставки входит бесплатная утилита ECR Prog, которая позволяет передавать данные в 1С и программировать товары, снимать отчеты по реализации, настраивать и администрировать аппарат в удаленном режиме.

Также при покупке кассового аппарата возможно заключение обязательного по законодательству договора на сервисное обслуживание (договор с ЦСО), действующем по всей территории Украины.

Источник
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Хорошо что пиво перевели к акцизным напиткам, теперь труднее лицензию достать, будут думать, чтоб из-за прилавков не продавать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
Хорошо что пиво перевели к акцизным напиткам, теперь труднее лицензию достать, будут думать, чтоб из-за прилавков не продавать.

Ну, это не к Приватбанку. А насчет кассовых аппаратов выгодно в рассрочку без комиссий и переплат. Очень быстрое оформление. Не нужно никуда бегать и т.д.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Правильно делают, а то некоторые предприниматели начали жаловаться, что им дорого 6 тысяч на аппарат. Просто нечего скрывать реальную выручку.
 
Сверху Снизу