• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Наблюдается масштабное бегство инвесторов с рынка высокорисковых облигаций

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
За последние четыре дня, из самого крупного фондового индекса Америки HYG, который специализируется на высокорискованных ценных бумагах, происходит самое масштабное в истории бегство инвестиционных капиталов. Помашем ручкой, в знак приветствия, "ценным" бумагам долговой сланцевой пирамиды, и иных "высокотехнологических" проектов США.

Объём по оттоку капиталов, вы сможете понаблюдать на графике, который будет чуть ниже. Кстати говоря, обратите внимание, на всё ускоряющуюся амплитуду притока и оттока капиталов, в данном индексе, за последние годы. Тоже довольно интересное явление.



По материалам zerohedge.com
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Пока не очень понятно в чем же суть таких прыжков, так как я не верю что высокорискованных проектов стает все меньше, потому что они приносят колосальный доход.
 
Сверху Снизу