• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему именно киви? - Страница 2

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Лично для меня киви удобен тем, что достаточно легко снимать с него средства даже в моей стране, и не очень дорого выходит, да и интерфейс не такой тяжелый как у других
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Мне так вообще киварь не нравится.
 

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Киви - абсолютный лидер. Удобный интерфейс.
Простая и удобная форма зашиты путем смс

И нет этих надоевших аттестатов, что делает
удобным использование из любого места

И комиссии на вывод на карту мизерные
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

HunterProfit

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне киви тоже очень нравится,хотя есть конечно и свои недостатки
Но-простая и недорогая верификация
Комиссии на ввод и вывод мизерные а зачастую равны 0
Выпускают пластиковую банковскую карту за символическую плату 150 р за два года использования
Переводы почти всегда мгновенные,задержки раза два были у меня всего
 

Viktor17

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
для меня киви удобный способ обналички денег, удобный интерфейс, да комиссии не особо радуют, но в общем и целом не вижу причин отказываться от него
 

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000

Не только. Впрочем, возможно и так, если смотреть по ПС исключительно нашенского разлива, то бишь проросших средь родных осин (да и то я не уверен, ибо у тех же WM что-то вроде было когда-то подобное).

Ну есть у яд Но так как яд это СБЕР
А СБЕР это - убожество, то только киви

Кролики – не только ценный мех… ©

Сбер в наши дни – «охранная грамота», какая-никакая порука тому, что если с ЯД, как с платёжкой, что и случится, то в самую последнюю очередь. Qiwi же в отношении стоящего за ней ех-белгородского банчка гораздо посараистее и шаражистее будет, что постепенно начинает сказываться (чутка подкрутили им краник с кислородом, поприжали в 2015-м с обналом и терминалами-«тумбочками», и здорово-готово). А неприкосновенных, как показывает опыт последних лет, среди финансовых контор российских вообще нет. Вот и Webmoney, существуя аж с 1998 года, переживают ныне едва ли не самый сложный период в своей истории. Впердолили им по весне с.г. грозные орлы Сахипзадовны по самое «небалуй», полгода уже оклематься не выходит, и тот же Contact (отечественная система денежных переводов «номер один», именуемая в своё время не иначе как русский Western Union за масштабнейшую сеть, которую оператор системы, канувший в лету Русславбанк, развивал с 1999 года) за малым не навернулся в 2014-м, ныне представляя собой весьма жалкое зрелище – только пара случаев, сразу же вспавших на ум и легко примиряющих с потенциальной скудостью сбероЯД.
 
Последнее редактирование:

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатное пополнение, перевод без комиссии, возможность выпустить карту qvp, удобно оплачивать покупки телефоном с nfc. Можно вывести, в отличии от вебмани(у них сейчас что-то неладное творится)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да потому что сравниваю уже долгое время. Именно мне удобно с ней работать и именно в нашей стране. За другие государства не буду говорить. У каждого свои условия, своя башня и взгляд со своей колокольни. Оплачиваю большей части сотовые телефоны, интернет и за электроэнергию. Меня все устраивает. Таким образом применение этой платежке я нашел.
 

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Я пользуюсь Киви при торговле на рублевом счете. Но открыл долларовый счет на Инсте. Подскажите я могу без проблем пополнить долларовый счет в компании с рублевого киви и потом вывести прибыль в долларах на рублевый счет киви? По курсу?
 

Greentos

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
Терминалы киви просто на каждом шагу, и в интернете принимаются почти везде.
 

sp2130

Любитель
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
205
Реакции
9
Поинты
0.000
Я привык пользоваться ВМ, но недавно понадобился Киви кошель, пришлось завести зверька. Понравился. Простенький, менее требовательный. Судя по курсам с bestchange операции между разными кошельками почти безболезненны. Есть вон обменники которые к WMR тому же почти 1 к 1 обменивают.
 

Artemlxvl

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Простая и удобная система
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
для меня лучшая система веб мани, но Киви нужно было для сайта)
пришлоьс узнавать что то новое)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
В Visa QIWI Кошельке появились переводы CONTACT на зарубежные банковские счета
 
Сверху Снизу