• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему именно киви? - Страница 3

Evgeny965

Интересующийся
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С киви только на игры перевожу
 

Tor1989

Любитель
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
175
Реакции
12
Поинты
0.000
В основном пользуюсь именно киви-кошельком так как удобен быстрый вывод денег на банковскую карту, единственный наверно минус комиссия 50р. + проценты.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
В основном пользуюсь именно киви-кошельком так как удобен быстрый вывод денег на банковскую карту, единственный наверно минус комиссия 50р. + проценты.
Tor1989, при выводе на карту выдается следующая инфа по комиссиям: 1.6%, не менее 100 руб.
Пожалуйста, не надо вводить в заблуждение форумчан Вашими постами, не соответствующими действительности. :dirol:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Tor1989, при выводе на карту выдается следующая инфа по комиссиям: 1.6%, не менее 100 руб.
Пожалуйста, не надо вводить в заблуждение форумчан Вашими постами, не соответствующими действительности.
Вы не там смотрите просто. Это при выводе на банковский счет комиссия 1,6% (не менее 100р), а при выводе на карту 2%+50руб

См. здесь: "Вывод -> На банковскую карту"
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Никогда не нравилась данная платежка. Основная причина - это то, что номером кошелька выступает номер мобильного телефона. А зная номер телефона, можно все узнать о его владельце, так как сим приобретаются чаще всего по паспорту, исключения не рассматриваем. И публичное выставление свое мобильного н/т считаю крайне не разумно.
 

Максим3773

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да комиссия у такой платежной системе как QIWI и правда большая. Но все же плюс QIWI в том, что там нет такой мароки с регистрацией как например в Webmoney.
 

andreeva

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нравится киви, никогда проблем не было с этой системой, и что не менее важно, очень быстрое и удобное приложение на телефон
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
Пожалуй лучшая платежная система,заргестрироваться лекго,комисия тут редка бывает,много валют,быстрая техподдержка,но так же есть минусы это что здесь нельзя жаловаться на кошелек как на вебмани поэтому это плохо но так в общем крутая платежная сеть
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше киви мне нравился, тем более что там где подрабатывала, можно было выводить на киви, но потом вывод денег на эту платежную закончился. Потому что были махинации со стороны этой платежной системы.
Плюсы: быстрая регистрация, можно пополнить кошелек в любом терминале, можно заказать карту (сто рублей за заказ карты)

Минусы (для меня): неэффективно в плане вывода денег.
 

racerok777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
быстро, удобно и нету напрягов с ключами, банами, аттестатами как в WM. Более удобно для новичков или людей в возрасте, завел кошелек по смс и приложение на смартфон и все дела))
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Лично мне нравится киви тем,что можно пополнить хоть с номера телефона,так же можно и в обратную сторону.Есть пластиковая карта,которой делаю покупки в магазине,безналичный расчёт.Хоть и берётся процент за снятие,но не такой громадный,как скажем с кредитки сбербанка,в банкомате,того-же банка
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Для меня киви удобно тем, что при работе в интернете с этой платёжкой работают практически все сайты и сервисы, и переводить можно маленькие суммы.
 

Serjgribov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
быстро
надежно
удобно
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
И вот с этим я тоже согласен на все сто процентов киви из всех самая удобная и нету никаких комиссий и есть карта киви и что еще нужно для счастья
быстро
надежно
удобно
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну я не выделяю киви, работаю и с другими ЭПС, просто в определённых направлениях киви удобна.
 

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Удобство этой платежной системы заключается в быстром открытии кошелька, можно и без указания каких либо личных данных, главное имей сим карту и все готово, но я ей практически не пользуюсь, только в крайних случаях, когда перевести деньги можно только на киви.
 

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Я пользуюсь киви только в том случае, если у человека, которому мне необходимо отправить деньги нет другой платежки..., а так киви мне ни к чему...
 

alenvartanov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатываю копейку в Интернете, выводить можно на Киви или Вебмани. У Вебмани какие-то непонятные кошельки, перенаправления, пароли, аттестаты, ... путаница. Во всём этом разобраться нужно много времени. На Киви всё горааааааздо проще. Ну да, комиссия. Но зато работать с ними легко.
Заказываю книги с книжного, делаю покупки на Али - всё через Киви, очень удобно.

Я с вами абсолютна согласна, У киви очень удобный интерфейс и с ним легко работать. У меня был лошелек на Вебмани, и в результате всех этих идентификационных процессов попала в рукам мошенников и кинули меня на 100$, С Киви все намного проще
 
Сверху Снизу