• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему именно киви? - Страница 5

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
О КИВИ вспомнила, когда началась чехарда в WM. Вывод на карту со "сладкой" комиссией в 0,8 процента ушёл в прошлое.
В принципе в КИВИ меня всем устраивает. Почти всё. Не нравятся постоянные страшилки в сети о блокировке средств и грабительский обменный курс долларов на рубли.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Отвратительная ПС. Лично долгое время пользовался киви, но на днях произошел инцидент. Списали деньги с кошелька, под предлогом, что у меня статус неактивного пользователя. Он дается, если на кошельке не происходили операции 180 суток, но я практически каждый день осуществляю операции, последняя операция была 29.07, а деньги сняли 31.07. Пишу в ТП, но мне отвечают шаблонами. Поэтому будьте аккуратны и не храните большие деньги на киви, а то могут еще заблокировать за подозрение... (такое тоже было)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нравится платежка, все очень удобно, ещеб лимитов не было.
 

kurakinpavel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Киви самая лучшая на данный момент система которая развивается и совершенствуется для людей я надеюсь что развитие будет продолжаться
 

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Плюсы:
+ открывается бесплатно
+ пополняется бесплатно
+ переводы внутренние бесплатно
+ много чего можно оплатить без комиссии

Вывод: имеет право на существование
Соглашусь и добавлю, что это удобно тем людям у которых большое кол во денежных средств находиться в интернете, и когда нужно обналичить, то это очень просто сделать не переводя в другие сервисы.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,171
Поинты
1.968
Число обращений в поддержку QIWI снизилось после введения услуги проверки статуса платежа по QR-коду.

Число обращений в кол-центры QIWI снизилось на 20%, а также на треть уменьшилось число заявок в службу поддержки, поступающих через сайт, после того как компания ввела услугу самостоятельной проверки платежа по QR-коду. Об этом сообщила пресс-служба платежной системы.
 

Bergyeam

Интересующийся
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Опасно ли пополнять счет киви, если полностью пройдена идентификация? Речь идет о сумме в 100 тысяч рублей и выше, не заблокируют ли кошелек?
 

VistaPro

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
потому что раньше он был удобный сейчас их репутация вообще не приносит доверия
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Опасно ли пополнять счет киви, если полностью пройдена идентификация? Речь идет о сумме в 100 тысяч рублей и выше, не заблокируют ли кошелек?

А разбить платеж на несколько частей, если так страшно не судьба? :)

Да и не такая уж это и большая сумма - проводили и побольше за раз.
 

Kick921

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
161
Реакции
19
Поинты
0.000
Возможно, из-за комиссии, которая меньше немного, чем на том же вебмани. Ну и плюс кому-то удобнее пользоваться именно киви
 

GPetr51

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
88
Реакции
26
Поинты
0.000
Я часто пользуюсь киви кошельком, пополняю кошелек с привязанной карты без комиссии, перечисляю, в том числе и небольшие суммы. Служба поддержки хорошо работает и реагируют быстро.
 

GPetr51

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
88
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне нравится, что Киви кошелек прост в обращении. Служба поддержки без задержек отвечает на телефонные звонки, все объясняют. Для российских клиентов очень удобный кошелек.
 

NataliaD

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
1,501
Реакции
184
Поинты
0.000
Присоединюсь к тем , к то хвалит эту систему .
Для меня киви-кошелек удобен : интуитивно понятным интерфейсом , мгновенными переводами (+ достаточно много вариантов переводов без комиссии) , широким спектром услуг которые можно оплатить с кошелька.
Честно говоря только на этом форуме увидела сообщения - что кому-то заблокировали кошелек и списали деньги о.О Не слышал о таком и сама не сталкивалась.
 

VlS68

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
QIWI больше подходит тем , кто делает одноразовые покупки , но совершенно отвратный инструмент для онлайн-бизнеса , из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО саппорта.
саппорт действительно дерьмо - сутки не могу активировать карту, уже 5 раз ответили, что якобы занимаются моим вопросом.
 

TimeSale

Верифицирован
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Опасно ли пополнять счет киви, если полностью пройдена идентификация? Речь идет о сумме в 100 тысяч рублей и выше, не заблокируют ли кошелек?
Не опасно.Учитывайте комиссию в 1% если сумма превышает 100000р с одного кошелька в день. При этом можете отправить 99000,а потом еще 99000 к примеру система отреагирует на второй сумме.
 

irinaandrusenko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Присоединюсь к тем , к то хвалит эту систему .
Для меня киви-кошелек удобен : интуитивно понятным интерфейсом , мгновенными переводами (+ достаточно много вариантов переводов без комиссии) , широким спектром услуг которые можно оплатить с кошелька.
Честно говоря только на этом форуме увидела сообщения - что кому-то заблокировали кошелек и списали деньги о.О Не слышал о таком и сама не сталкивалась.
У меня был киви кошелёк,лежали 30 или 40 рублей.На какое-то время забыла о нём,не заходила больше года,аккаунт анулировали, деньги присвоили.Писала в поддержку,ничего путного не ответили. Пришлось заново создавать этот кошелёк,так как работаю в телеграмм на подписках каналов.В нашей стране,к сожалению,не работает киви,только вебмани.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Не знаю, зачем это киви надо. Сейчас море бесплатных карточек и счетов от адекватных банков. Все платежи/покупки через банк проводить без проблем, без сомнений, что твои денежки присвоят и заставят что-то кому-то доказывать, заверять, пересылать...
 

Aliks2661

Интересующийся
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
QIWI пользуюсь уже давно , мне нравится .
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,171
Поинты
1.968
В 2018 году более 50% электронных кошельков Qiwi пополнялись безналично.
Доля пополнений электронных кошельков Qiwi безналичным способом в 2018 году впервые превысила 50%, следует из годового отчета Qiwi. В 2015 году этот показатель составлял 15%, в 2016-м — более 25% и продолжал стабильно расти, указывает компания.
 

BabloYad

Интересующийся
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был киви кошелёк,лежали 30 или 40 рублей.На какое-то время забыла о нём,не заходила больше года,аккаунт анулировали, деньги присвоили.
Это самый распространённый «прикол» производства «киви-банк». :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Была похожая ситуация и у меня. :i-yes:
Пока активно пользуешься, вроде почти всё устраивает. Стоит забыть на какое-то время, с деньгами «на всякий случай», всё, прости-прощай кошель.
Прикрываясь дебильной «офёртой», с которой типа соглашается каждый пользователь открывший «QIWI» кошелёк, через пол года неактивности кошелька (даже если ты в кошелёк периодически заходишь, проверяешь всё ли на месте, но платежи не производишь), упраздняют счёт со всеми потрохами. Деньгами, дебетками которые приобретались за деньги и свой срок ещё не отработали, не поможет даже полная идентификация кошелька на реальные данные. На фоне всего этого, даже уведомление не прилетит, что кошелю грозит уничтожение. Бабло спишут в пользу обслуживания «неактивного счёта» и благополучно про тебя забудут. Восстановлению удалённый кошелёк не подлежит.
У «Киви» это норма. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу