• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Установки, которые меняют нашу жизнь

Dmitriy Vassiliev

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000


Если вам приходилось общаться с религиозными фанатиками, или людьми, которые «не совсем в себе», вы могли заметить, что в их жизни происходит именно то, что они утверждают. Как можно воспользоваться этим эффектом нормальным людям? Почти каждый человек хотел бы заставить судьбу играть по его правилам.

Когда-то, психологи выдумали такое слово, как аффирмация. Оно означает формулу, короткое утверждение, которое человек повторяет постоянно. Благодаря вере в свое утверждение, человек программирует свой дух и тело. Это дает эффект возникновения определенных событий в жизни, хороших или плохих - зависит от формулы.

Наша цель – добиться успеха, поэтому мы должны использовать только положительные аффирмации, которые должны быть сформулированы как факт. И обязательно в настоящем времени.

Например:

1) Я лучший (спортсмен, юрист, любовник..)
Постоянное утверждение этого, заставит поверить в этот факт и вас и окружающих. Не буду засорять вам мозги списком великих людей в качестве примеров работы этой формулы. Установка «я лучший» заставляет человека иметь облик лучшего, учиться, чтобы стать лучшим и наконец быть лучшим.

2) Я знаю, что могу все.
Если кто-то может сделать это, значит и вы можете. А если это не под силу другим, то значит сделать это, можете только вы.

3) Меня переполняет энергия и настрой.
Позитив, он зарождается сразу после пробуждения. Повторяйте эту формулу, как только проснулись. День будет тяжелым? Ерунда! С вашей энергией вы справитесь со всеми проблемами.

4) Я с радостью встречу все вызовы в мою сторону, решение кризисных ситуаций – это мой конек!
Это как игра и азарт в этом случае очень уместен. Подозреваете, что возникнут проблемы? Отлично! Будем сражаться и победим!

На самом деле, аффирмаций для себя, вы сможете придумать сколько угодно. Только не надо выдумывать их сразу десятками. Запутаетесь. И одевайте на себя облик того, кем или каким хотите быть. К примеру, девушка, которая мечтает быть неотразимой в компании, должна ощущать на себе завистливые взгляды соперниц. Должна чувствовать с каким интересом на нее смотрят мужчины и быть к этому готовой.

Да, бывает, что человек, в какой-то момент времени находится в угнетенном состоянии. А тут впереди важная встреча, экзамен и совсем не до аффирмации. В этом случае, вам обязательно поможет «эффект пофигизма». Т.е. человек принимает решение: «Да будь, что будет! Пофиг этот экзамен.» (встреча, совещание). А в результате выходит победителем.:_106:

Дмитрий Васильев
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Если вам приходилось общаться с религиозными фанатиками, или людьми, которые «не совсем в себе», вы могли заметить, что в их жизни происходит именно то, что они утверждают.
Предлагаете уподобиться им?))
 

Nikola001

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
93
Реакции
31
Поинты
0.000
Это даст мощный эффект, если пользоваться постоянно!
 

Polina-FXTM

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Могу только добавить, что аффирмации не работают сами по себе. Нужно еще отслеживать свои обычные негативные мысли, ловить их и трансформировать на позитивные. Если у вас мысли в основном отрицательные, а потом вы говорите пару аффирмаций, то эффект будет как на качелях - то вверх, то вниз, но сдвига вперед не будет.
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Если у вас мысли в основном отрицательные, а потом вы говорите пару аффирмаций, то эффект будет как на качелях - то вверх, то вниз, но сдвига вперед не будет.
__________________
Вот вот :) Обычно наверное так и происходит:)
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
свихнуться можно так :d-thumbup:
жить то когда если на установке сидеть всё время))
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
В етом что то есть. Ми сами программируем себя на удачу или неудачу!
Как по мне, то это не совсем так, есть такое понятия как оказаться в том месте и в то время и конечно же наоборот, но программирования дает нам чуть больше везения, так как мысли материализуются)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Когда-то, психологи выдумали такое слово, как аффирмация. Оно означает формулу, короткое утверждение, которое человек повторяет постоянно. Благодаря вере в свое утверждение, человек программирует свой дух и тело. Это дает эффект возникновения определенных событий в жизни, хороших или плохих - зависит от формулы.
Аффирмации - это как ремонт косметический )) Раз, раз, новой краской по фасаду - там, где ремонт нужен капитальный. Чтобы был толк, нужно ещё очень много сделать...в идеале поработать с собственным подсознанием. Если, например, глубоко в подсознании у вас мысль что вы неудачник то только аффирмациями эту проблему вряд ли решить.
А вот просто создать себе хорошее настроение и энтузиазм усилить вполне можно:i-yes:
 

Dmitriy Vassiliev

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Чтобы был толк, нужно ещё очень много сделать...в идеале поработать с собственным подсознанием.
Но ведь "подсознание" не механический агрегат, чтоб вот так легко, с отверткой и гаечным ключом, взял и поработал над ним свободным вечерком после ужина :) А вообще, вся психология, наука косметическая. Она не устраняет причины проблем. Для этого есть более сложные техники. В данном случае, я просто привел легкий пример, как человек может немножко помочь самому себе.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Вы просто недопоняли эту технологию :)

ваше мнение тоже имеет право жить

я думаю у вас уже есть результаты установок :wink2:
и вы явно приближаетесь к ТОП 100 великих людей мира :dirol:
распишите как вы её поняли и как воплотили в жизнь?
 

Nikola001

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
93
Реакции
31
Поинты
0.000
Но ведь "подсознание" не механический агрегат, чтоб вот так легко, с отверткой и гаечным ключом, взял и поработал над ним свободным вечерком после ужина :) А вообще, вся психология, наука косметическая. Она не устраняет причины проблем. Для этого есть более сложные техники. В данном случае, я просто привел легкий пример, как человек может немножко помочь самому себе.

Прекрасно сказано! Но надо продолжить мысль, более конкретизированно)
 

lizpon

Новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Рут Фишел - магистр в области педагогики, преподаватель техники медитации и автор многих книг в одной из своих книг "Измени почти все за 21 день" Подробно раскрыла тему аффирмаций. Одной из особенностей есть то, что правильно сформированную аффирмацию нужно писать от руки как минимум 10 раз на протяжении 21 дня! Не пропускать, иначе придется все начинать сначала.
Испробовала на себе на незначительных целях. Может просто совпадение, но сработало.
Конечно просто писать и получить желаемое - этого недостаточно, но почему бы не использовать все варианты по пути к цели?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Самомотивация хорошо, но ее нужно подкреплять результатами, а то она просто улетучится..
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
В этом случае, вам обязательно поможет «эффект пофигизма». Т.е. человек принимает решение: «Да будь, что будет! Пофиг этот экзамен.» (встреча, совещание). А в результате выходит победителем.
Вот это лично мне часто удается))
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Я верю, в то что с помощью верных установок, можно привлечь то ли иное событие в жизнь. Главное правильно сформулировать. У меня, к примеру, в жизни были моменты когда это подтверждалось.
 
Сверху Снизу