• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На какую тему замутить сайт??? - Страница 5

Igor2011

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди,помогите мне.Я неплохой веб мастер,знаю HTML с ног до головы,PhP,JS.Но вот о чём сайт сделать понятия не имею просто.Всю голову поламал.Посоветуйте,а?Только пожалуйста не надо писать ты должен сам выбрать тему.Я за помощью обращаюсь а не за нотациями.

Пишите о том в чем разбираетесь и что вам интересно. Иначе сайт получится не очень и быстро вам надоест. Не повторяйте чужих ошибок.

Не пытайтесь развить свои слабые стороны, сделав сайт, например, об отношениях или о диетологии.
прокачав же свои сильные стороны вы быстро станете экспертом в глазах других людей и заказы не заставят себя ждать.

У меня была подобная проблема. Несколько лет назад я с дуру купил сайт о диетах, потому что тема популярная. Через полгода он мне надоел.
сейчас у меня блог о заработке, в основном о WordPress. мне тема интересно и уже есть монетизация
 

Evgeny17

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть желание и возможности для создания сайта, тогда лучше делать на такую тему, что будет всегда актуально. А если хочется получать прибыль с него, то делать под взрослую целевую аудиторию. Может даже проще сделать сайт на тему обучений, тренингов, курсов и тп. Давать описание, преимущества и давать партнерскую ссылку и уже зарабатывать.
 

BPservice

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в личные сообщения мне
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Интересно, смогли сделать сайт, какую все таки тематику выбрали и есть ли успехи в плане продвижения?
Если все таки в раздумьях, то не лучше ли купить готовую семантику у профи и уже по ней с оздать сайт?
 
Сверху Снизу