• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

besthitstraffic.com - BestHitTraffic

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Выполнено

Best Hits Traffic
Платеж получен
МАЙ
09
2016
Best Hits Traffic
Платеж получен
Загрузка сведений об операции
Best Hits Traffic
Платеж получен
+ 0,81
USD
Закрыть
Плательщик
Best Hits Traffic
http://besthitstraffic.com
[email protected]
Код операции
47G27111NL891034V
Примечание от Best Hits Traffic
besthitstraffic withdraw to account swift please for post in forum to next step withdraw thanks admin
Подробно
Отправитель: Best Hits Traffic0,81 USD
Комиссия0,00 USD
Итого0,81 USD
Возместить этот платеж

Очень смурной и бестолковый покликушнник, но раз уж заплатил = я создам эту тему ему в рекламу... http://besthitstraffic.com/?swift

Самое дурное, это что у него реф-ссылка РТР-шная (из-за этого у меня её выплюнули из всех ТЕсок) - люди не догоняют, что нужно нажать ссылку Click here to continue the Best Traffic Hits слева вверху, чтобы попасть на главную страницу, чтобы зарегиться....

Ну а так = вполне нормально: дневной выклик 3,7 цента (из них два центовые) плюс 2 спина в день (т.е. можно на 3-й день покрутить колесо я на этом выиграл 5 центов и 100 показов сквайр-баннера = мелочь, конечно, но приятно)

Пробуйте, кому интересно:

http://trackr.leadsleap.com/dr8ms8gg

Успехов!
 

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Забрал еще выплату из этого букса:



Пришла в течение суток после заказа.

Выклик по-прежнему чуть больше 4 центов в день.

Трудно, конечно, без рефералов, но вот не врубается народ в этот кривой скрипт. У меня 6 человек-рефералов зарегистрировались, но так ни разу не залогинились, потому что на некоторых дисплеях капча загораживает кнопку "Login" (ну вот просто не врубаются, что можно нажать клавишу "Enter", когда курсор находится в поле "Userename" или "Password"...)

Попробовал рентануть на выигранное на спинах = тоже тишина.... лучше бы на рекламу вложил.

Ну вот так вот и живет платящий стандартно и стабильно индийский букс (до сих пор чуть более 1100 регистрантов, но сколько из них преодолело логин-ловушку = это вопрос...)
 

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо! У меня появился "живой" реферал, судя по нику с этого форума....
Молодец, что преодолел логин-ловушку!
Только один совет - не стОит кликать по RotatorAds - это бессмысленно, расценка даже дешевле, чем в СНГовских буксах.... Нужно просто забрать свои 4+ цента и хватит с него.... (а 4 цента = это полноценных 2,5+ рубля = попробуйте их отщелкать 6-копеечными ссылками в каком-нибудь RewBux-е :)
 

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Забрал еще одну выплату с BestHitsTraffic:



По-прежнему, рефы регистрируются и не делают ни одного клика..?? :-( Значит не могут залогиниться (всё ищут кнопку "Login", которая закрыта баннером) или не врубаются, что нужно навести курсор на слово "Earn" и вниспадающем меню кликнуть "Surf Ads", чтобы увидеть оплачиваемые ссылки....

Хотя может быть из-за этого букс и сохраняет стабильность....

 
Последнее редактирование модератором:

Жора Корнев

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Да тут описание вообще чуть менее,чем никакое
 

Goldenix

Любитель
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
150
Реакции
78
Поинты
0.000
1 цент за 1 к посетителей? Они что с дуба рухнули.
 

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё хорошее и даже Best когда-нибудь заканчивается....
8 октября BestHitsTraffic прекратил выплаты....
20 октября исчез совсем....

ПЕРЕНЕСИТЕ в СКАМ, пожалуйста....

Мой доход вышел $6.22 (без напрягов....) Спасибо, BestHitsTraffic....

R.I.P :)
 
Сверху Снизу