• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российские продажи Lada в апреле выросли впервые за два года

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По результатам апреля продажи автомобилей Lada впервые за последние два года увеличились в годовом выражении. Об этом говорится в пресс-релизе «АвтоВАЗа».

Как уточняется, в апреле 2016 года в России были проданы 24 648 автомобилей Lada, что на 7,8% больше, чем в апреле прошлого года, и на 10,7% больше, чем в марте 2016 года. По предварительной оценке, доля марки Lada на российском рынке достигла 20%.

Лидерами апрельского роста стали модели Lada Granta, Lada Vesta и Lada XRay. Продажи Lada Vesta увеличились на 4,9% по отношению к марту (до 4821 ед.), а XRay, вышедший на рынок в феврале, показал 44-процентный рост (до 2184 ед.). При этом XRay улучшил свои позиции в рейтинге самых популярных легковых авто на рынке России, поднявшись, по предварительной оценке, с 23-го на 14-е место.

Lada Granta (9888 ед.), по предварительным данным, в апреле стала самым продаваемым автомобилем в России. Lada Vesta заняла четвертую строчку общероссийского рейтинга.

Источник
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Лидерами апрельского роста стали модели Lada Granta, Lada Vesta и Lada XRay.
Да это действительно шаг вперед, и называть жигули стали как то по-модному, западные тенденции сказались наверно))
 
Сверху Снизу