• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названа европейская столица с самыми дорогими отелями

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Согласно исследованию аналитиков туристического сервиса Hotel Info, самым дорогим европейским городом, а, точнее, европейской столицей признан швейцарский Берн. Эксперты отмечают, что отели этого города запрашивают самые высокие цены для размещения туристов по сравнению с другими столицами в Европе. В среднем цена ночлега в гостиничном номере составляет около 147,98 евро.

Также в исследовании сообщается, что прошедший год стоимость размещения в номере отеля выросла на 7,27 процентов.

Второй европейской столицей по дороговизне туристического ночлега стал Лондон. При этом британская столица в прошлом году занимала лидирующее место. За ночь в лондонской гостинице турист будет вынужден заплатить около 138,05 евро, хотя еще в 2015 году стоимость номеров была выше на 2,37 процентов. На третьем месте оказалась Дания. В Копенгагене гостиничный номер стоит 136,9 евро, хотя еще в прошлом году цены на проживание для постояльцев были ниже на 13,84 процента.

Кроме того, в десятке лидеров оказались такие города, как Осло, Стокгольм, Амстердам, Хельсинки, Брюссель, Париж и ирландский Дублин. Российская столица находится на 11-ой позиции в рейтинге. Ночлег в Москве для гостей города будет стоить около 92,85 евро за ночь. Примечательно, что за этот год стоимость аренды номера уменьшилась на 9,20 процентов по сравнению с прошлым годом.


Стоит напомнить, что перед майскими праздниками была информация о том, что за 2015 год россиянами во время зарубежных поездок было потрачено на 30 процентов финансовых средств меньше, чем в 2014 году. В целом для оплаты услуг проживания, питания, развлечения, шопинга, покупки различных товаров российскими туристами было потрачено около 35 миллиардов долларов США.

Специально для MMGP.COM
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В Москве сто евро за ночь? Да ладно.. Это если отель с видом из окна на Кремль.
 
Сверху Снизу