• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

НБУ пересмотрел работу внутреннего аудита банков

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030


Очередным своим постановлением № 311 Национальный банк решил пересмотреть работу аудита в банковском секторе Украины.

Одной из целью, является увеличение эффективности внутреннего аудита и усиление контроля над результатами его работы. Об этом сообщила пресс-служба Национального банка Украины на своем официальном сайте. Установленные требования вступают в силу с 10.05.2016 года. Документ разработан в рамках общей программы «развития финансового сектора до 2020 года».

До 01.07.2016 года финансовые учреждения приводят в соответствие внутреннюю документацию. Также пересмотрен порядок и правила работы внутреннего аудита, назначаются ответственные за контроль его работы.
НБУ пересмотрел действующие контрольные функции аудита банков, корпоративное управление в банковском секторе и приводит это к профессиональной мировой практике. Как заявили представители Нацбанка, положение включает в себя международные стандарты и требования.

Что интересно, новые правила игры Нацбанк устанавливает уже после того как провел "чистку" в банковском секторе Украины. В последнее время в средствах массовой информации не раз появлялась информация и обвинения в адрес НБУ в искусственном банкротстве некоторых банков.

специально для MMGP.COM
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
В последнее время в средствах массовой информации не раз появлялась информация и обвинения в адрес НБУ в искусственном банкротстве некоторых банков.
Почему бы и нет, можно десятину собирать за то что банки работают на рынки, каторие не хотят так работать – с глаз долой)
 
Сверху Снизу