• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Комитет Конгресса США расматривает применение Blockchain в здравоохранении

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Сотрудник Американского института предпринимательства (AEI), Скотт Готтлиб выступил вчера перед комитетом палаты представителей США по энергетике и торговле в Подкомитете по здравоохранению. В своем выступлении , Готтлиб говорил об идеях привлечения инноваций и конкуренции на страховые медицинские рынки США.


Скотт Готтлиб является врачом и сотрудником Американского института предпринимательства (AEI), вчера он сделал заявления для Конгресса США, документ включает в себя 12 страниц текста.

Готтлиб объяснил трудности , с которыми сталкивается сектор здравоохранения:

В последние годы мы наблюдаем то, что расходы на медицинское страхование продолжают расти, в то время как коммерческие варианты медицинского страхования доступные для потребителей были сокращены. Другие планы в области здравоохранения принимают достаточно узкие рамки и существует только, как способ снижения затрат, в то время как многие аспекты рынка стали менее конкурентоспособными в целом.

Автор объясняет нынешнее состояние дел в сфере здравоохранения, сосредоточив внимание на причинах, которые замедляют рынок медицинского страхования, снижающих качество и более доступные варианты покрытия страховых рисков.


Можно, в конце концов, представить себе систему, в которой потребители могут иметь свои субсидии, которые регулируется автоматически (в момент регистрации), чтобы отразить их более высокие затраты. Это может обеспечить стимул для здравоохранения, активно управлять своим здоровьем и снизить стоимость лечения.

Такие методы могут быть разработаны с использованием технологии Blockchain Этот страховой пул, как объясняет автор, и такая система должна быть обезличенной или анонимной, поскольку данные о системе можно использовать для вывода или определения базового медицинского состояния на основе субсидий и сделок в теме.


Здравоохранение и страховая медицинская отрасль являются потенциальными секторами для применения инновационных технологий Blockchain. Не так давно Philips Healthcare, подразделение нидерландской Королевской технологической компании Philips, объявила о запуске своей исследовательской лаборатории Blockchain. Арно Лаевен возглавляющий Philips Blockchain Lab, заявил:

Когда компания стремится к инновациям вам необходимо постоянно изучать все новые и новые технологии и их применение в тех областях, где они могли бы оказать влияние и добавленную стоимость.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.coindesk.com/us-think-tank-suggests-blockchain-application-insurance-risk-pooling/

http://themerkle.com/usas-congress-...f-the-use-of-blockchain-in-the-health-sector/

http://text.ru/antiplagiat/5735b06c85b10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу