• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Apple резко теряют в цене

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Акции американской корпорации Apple на фондовых рынках США, коснулись минимальных уровней цены, начиная с июня 2014 года. При закрытии вчерашней торговой сессии, снижение цен на ценные бумаги Apple было зафиксировано до отметки в 92,51 доллара за акцию. За сегодняшний день, на момент написания новости, акции компании Apple продолжают дешеветь, потеряв ещё 2.9 процента. Теперь одна акция Apple стоит 89,85 доллара.

Дешеветь акции корпорации Apple стали на новостях о том, что производство микрочипов для последних моделей iPhone, в первом полугодии 2016 года, сократилось на 70-80 процентов, по сравнению с показателями второго полугодия прошлого года.

По материалам РНС-ОНЛАЙН
 
Сверху Снизу