• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Киев судорожно ищет инвесторов на проведение Евровидение

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
По словам Нищука, Киев должен доказать мировому сообществу, что в страну «можно ехать, что в Украину можно инвестировать».
Вероятным местом проведения «Евровидения» в 2017 году Нищук назвал спорткомплекс «Олимпийский» в Киеве.

Министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил, что песенный конкурс Евровидение 2017 пройдет в Украине за средства европейских инвесторов. При этом тратить на проведение «Евровидения» бюджетные средства Украина не хочет, а намерена провести шоу на деньги европейских инвесторов. Как заявил министр культуры, Украина рассчитывает, что вся финансовая составляющая конкурса будет оплачена европейскими представителями бизнеса.

Нищук также добавил, что подготовка к Евровидению будет проводиться усилиями Минкультуры, столичной власти, национальной телекомпании, профессионалов из команды победительницы «Евровидения-2016» Джамалы. «Вот в таком русле надо думать об этом — что на самом деле не надо бояться ехать к нам», — подчеркнул Нищук.

Источник
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
А почему судорожно? Мне интересны такие громкие названия, я уже перепугался и решил, что денег у страны вообще нет, а тут просто решили сделать по умному, не за свой счет. Нормальное явление.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил, что песенный конкурс Евровидение 2017 пройдет в Украине за средства европейских инвесторов.
Ну, вот... я ж говорила. А вы волновались, на что они будут конкурс проводить?))) Это всё так предсказуемо...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Так инвесторам интересно и прибыль получить.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,581
Реакции
2,369
Поинты
0.000
А почему судорожно? Мне интересны такие громкие названия, я уже перепугался и решил, что денег у страны вообще нет, а тут просто решили сделать по умному, не за свой счет. Нормальное явление.
Судорожно, потому что источник новости российский. :i-yes:
А значит, нужно любую новость по Украине, даже позитивную, представить в негативном свете.
Этим же, кстати, страдают и украинские новости про Россию...
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
Денег нет, все разворовали - даже на это денег нет. Чему удивляться?
 

uabtc

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
47
Реакции
13
Поинты
0.000
Проект украина как скамный хайп с тупыми и жадными админами. Сколько не вложи все в убыток (простым смертным)
 

rex333

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Джамала смогла выграть мне непонятно.Ну да ладно.В принципе евровидение в Киеве нормально организуют за средства европы ведь они этот спектакль разыгрывают.
 
Сверху Снизу