• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Telegram появилась функция редактирования сообщений

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,173
Поинты
1.968
Разработчики мессенджера Telegram объявили о том, что в обновленной версии приложения пользователям станет доступна функция редактирования отправленных сообщений. Об этом и нескольких других нововведениях рассказывается в блоге Telegram.


Новая функция доступна как в приложениях Telegram для iOS и Android, так и в веб-версии мессенджера, и работает в диалогах и в групповых чатах. Чтобы отредактировать сообщение после отправки, пользователю мобильного устройства необходимо нажать на него и подержать несколько секунд, а затем выбрать опцию редактирования. В веб-версии функция работает при нажатии кнопки "вверх". Воспользоваться возможностью редактирования можно в течение двух дней после отправки сообщения.
Кроме того, в групповых чатах Telegram пользователям стали доступны упоминания собеседников при помощи символа @, даже если у него нет ника в Telegram. При этом собеседник получит уведомление о сообщении и в том случае, если он отключил уведомления в данном чате.
Наконец, разработчики мессенджера включили ботов в меню прикрепления и реализовали поиск собеседников, ранжированный по их популярности.
Напомним, что в конце февраля ежемесячная аудитория мессенджера Telegram превысила 100 млн пользователей. Этого показателя сервису удалось добиться за 2,5 года с момента основания.

Источник
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,546
Реакции
316
Поинты
28.114
Редактирования мессаг очень не хватало, круто что реализовано наконец.
 

Alexandr87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Действительно нигде такого еще не встречал, нужная фишка. И еще нравится что в Телеграмме и Вайбере можно удалять сообщения у себя и у собеседника в один клик)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Это изначально нужно было сделать. А вот ВК до сих пор этого не поняли.
 

zmoe

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время telegram пользуюсь постоянно, не хватает кнопочки лайкнуть, чтобы хозяин поста увидел, что запись его полезно. Но вроде скоро должны сделать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,173
Поинты
1.968
Раньше и в скайпе не было функции редактировать сообщения, а может просто не замечал или не помню, а сейчас намного удобнее при появлении такой функции.
 

REggion

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
хорошее дополнение, жаль что пока мало людей в нем, все по старинке в вотсапе сидят, но настанет тот день, когда и в телеграме будет столько же народу ), думаю что вопрос времени только. зы. сам пока пользуюсь и вотсапом и телеграмом )
 
Сверху Снизу