• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое письмецо.

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
"Добрый день,

Я знаю, что мое письмо будет прийти к вам, как удивление, поскольку вы не мне, ни моей сестре. Пожалуйста, мы

очень жаль, если мы беспокоить вашу личную жизнь.

Причина, почему мы связались с вами таким образом, в связи с настоятельной необходимостью и давлением, которое мы

В настоящее время стоящие перед нашли одного, чтобы помочь нам.
Наш покойный отец, прежде чем он умер на хранение деньги в одном из ведущего банка здесь в Абиджане

Кот-д'Ивуар. Я и мои сестры, нужна помощь, чтобы вести нас о том, как эти деньги будут

переведены за границу, чтобы мы перейдем из Африки, чтобы продолжить образование.

Пожалуйста, прежде чем мы дадим вам более подробную информацию об этом деньги, и где на хранение его, мы хотим

знать, если вы хотите помочь нам, чтобы мы вам дадим более подробную информацию, а затем обсудим

Подробно с вами о том, как деньги могут быть переданы и как вы будете помогать нам перейти на

Вашей стране.
Пожалуйста, мы ждем ответа срочном так что мы будем обсуждать более с вами.

[email protected]

Да благословит вас Бог
Мarcel."
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Новое письмецо.

Чего только люди не придумают... Уже и про завещание пишут... Бедные люди.
 

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новое письмецо.

Сколько таких писем я получал! И все они сводятся к одному - Обман! ИМХО
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Новое письмецо.

Главное не перестают писать. Время от времени один за одним, и откуда только адреса выкапывают. Неужели кто-то им платит???
Ведь если бы не платили, так и не писали бы. :k-unsure:
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Писали бы хоть по правдоподобнее. что ли
 
Сверху Снизу