• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология достатка или польза от денежных ритуалов - Страница 2

Часто проводите денежные ритуалы?

  • Никогда до этого не опускался

    Голосов: 7 33.3%
  • Да!

    Голосов: 4 19.0%
  • И не собираюсь их проводить!

    Голосов: 8 38.1%
  • Денежные ритуалы - мое хобби!

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Олик, а мне известен другой ритуал с лягушкой. Следует каждое утро подходить к ней, просить определенную сумму денег, затем брать ее без монетки, если она не единое целое, и под проточной водой ее обмывать.

добавлено через 3 минуты
В тонком мире, который кстати нас ВСЕГДА окружает, как Вы знаете есть существа и добрые и злые, жадные и добрые-одним словом как и люди. Это я к тому, что как бы с ритуалами не нарваться на каких нибудь "кидал" из параллельного мира, а то и до беды...
Здесь я с вами полностью согласна. Ритуалы по типу Вуду я вообще не рассматриваю. А если брать информацию с фен-шуй, то там все денежные ритуалы полностью безвредные. Разве будет вред от того, к примеру, что вы вырежете картинку с кучей денег и повесите возле своего рабочего стола?
 
Последнее редактирование:

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Разве будет вред от того, к примеру, что вы вырежете картинку с кучей денег и повесите возле своего рабочего стола?
Да конечно нет. Единственно совет. Как Вы знаете мысль материальна (это факт), вот и вешайте свои картинки с "правильными" мыслями и да будет всем счастье. И естественно не забывайте, что ВСЁ возвращается.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
9.927
Здесь я с вами полностью согласна. Ритуалы по типу Вуду я вообще не рассматриваю. А если брать информацию с фен-шуй, то там все денежные ритуалы полностью безвредные. Разве будет вред от того, к примеру, что вы вырежете картинку с кучей денег и повесите возле своего рабочего стола?
А почему ВУДУ не рассматриваете?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А почему ВУДУ не рассматриваете?
Потому что там всякие круги надо рисовать, куклы мастерить. Многие ритуалы в ночное время только проводить рекомендуется. Мне это не по душе. Это уже не безвинные денежные ритуалы, а настоящая магия, которой по незнанию еще и навредить себе можно.

Да конечно нет. Единственно совет. Как Вы знаете мысль материальна (это факт), вот и вешайте свои картинки с "правильными" мыслями и да будет всем счастье. И естественно не забывайте, что ВСЁ возвращается.
Согласна и с этим. Я верю в закон бумеранга. Только что в этом случае должно возвращаться человеку? Что он плохого или хорошего сделал, когда повесил картинку на стену?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
9.927
Потому что там всякие круги надо рисовать, куклы мастерить. Многие ритуалы в ночное время только проводить рекомендуется. Мне это не по душе. Это уже не безвинные денежные ритуалы, а настоящая магия, которой по незнанию еще и навредить себе можно.
Зато работает прекрасно, но да нужно прилагать усилия.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
9.927

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Asal, каждого из нас свои предпочтения. Если кому-то нравятся денежные ритуалы Вуду, то это нормально. Как и то, что другим нравятся всякие ритуалы древних славян или фен-шуй. Все равно у них одно и тоже направление: направить нашу психологию на волну достатка.
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
У мну денежное дерево растёт, жду когда копейки на нём начнут расти)).
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Ну и как? Помогают денежные ритуалы-то? Миллионеры есть?:wink2:
У меня тоже растет и дерево денежное, и чего только не растет для привлечения счастья и денег в дом. Помогает или нет, не буду утверждать. Но одно знаю наверняка: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!"
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У мну денежное дерево растёт, жду когда копейки на нём начнут расти)).
Если оно у вас посажено в цветочный горшок, то лучше его разместить в юго-восточной зоне квартиры/дома/комнаты, но только не в ванной комнате и не в туалете. Копейки вместо листиков расти не начнут, но вот доходы должны увеличиться.

добавлено через 2 минуты
Ну и как? Помогают денежные ритуалы-то? Миллионеры есть?
У меня тоже растет и дерево денежное, и чего только не растет для привлечения счастья и денег в дом. Помогает или нет, не буду утверждать. Но одно знаю наверняка: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!"
Ну так не значит, что подкову на входом в дом повесил и счастлив стал. Все эти талисманы, ритуалы и пр. будут привлекать в жизнь благоприятные возможности. Кто ими воспользуется, тот улучшит свое материальное положение. Кому же лень на пару часиков больше поработать, тому никакие денежные ритуалы не помогут.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Если оно у вас посажено в цветочный горшок, то лучше его разместить в юго-восточной зоне квартиры/дома/комнаты
Нее, тут все намного сложнее с определением зон в доме. Сетка Багуа нужна по феншую.
Ну так не значит, что подкову на входом в дом повесил и счастлив стал.
А жаль :_1:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Если оно у вас посажено в цветочный горшок, то лучше его разместить в юго-восточной зоне квартиры/дома/комнаты, но только не в ванной комнате и не в туалете. Копейки вместо листиков расти не начнут, но вот доходы должны увеличиться.


Эх, блин, а я то расчитывала на евроценты)).
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
vfhmirf, :_12: ну и как? Уже выросли?
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Насчёт, приносит ли денежное дерево доход не знаю, а вот выбрасывать его многие не рекомендуют-там точно деньги покинут Вас. И полностью согласен с
Кому же лень на пару часиков больше поработать, тому никакие денежные ритуалы не помогут.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Насчёт, приносит ли денежное дерево доход не знаю, а вот выбрасывать его многие не рекомендуют-там точно деньги покинут Вас.
Эту рекомендацию уж точно проверять не буду, так как не в моих привычках живые растения выбрасывать. Зато если денежное дерево передарить, то это тоже благотворно отразится на кошельке. После преподнесения дорогих подарков всегда хорошая подработка подворачивается.:wink2:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Интересный у вас термин: "денежный блок". Вообще надо не денежные блоки снимать, а раскрепощать себя впринципе на творчество. На самом деле главная проблема у 99% тех, кто считает, что им не хватает финансов (я тоже в том числе), не в отсутствии денег как таковых, а в том, что нет понятия чем заниматься, что будет интерсно другим и полезно.

У тех, кто делает что-то актуальное, деньги будут. Но многие как раз хотят именно денег, а не нормальной деятельности.

Про ритуалы вообще: наверно, можно за счет ритуалов стать эффективнее. Тоже использую. Но я использую на то что мало зависит от внешних факторов. И мои ритуалы базируются на понимании психологических и физиологических механизмов, а не эзотерических.
Если чисто по этой т
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Все убеждения у нас в голове. )
 
Сверху Снизу