• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Человек для написания обзоров по хайпам

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Нужен человек более менее в теме для написания обзоров хайп-проектов.
Уникальный копирайт не нужен, можно будет копировать с других мониторингов и просто приводить немного в вид для нашего сайта.

Оплата договорная. Пишите в теме ваши предложения по цене и пожелания :)
Можете писать на почту - [email protected] с темой "писатель обзоров хайп" :wink2::thumbsup::money:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Я пишу обзоры хайп-проектов.
Это у вас очень хороший обзор. Я готов обсудить на него цену, но когда у нас будет более менее большая база хайпов и аудитория.
Интересует сейчас цена за простую вытяжку по хайпу (старт, легенда, тарифы, платежки). Можно копировать с мониторингов. Сколько за 1 текст? В день нужно 3-5 проектов, можно всего за неделю 15-20 штук.
 
Сверху Снизу