• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Некоторые данные по военному экспорту России

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Перед тем, как начнутся основные встречи руководства стран АСЕАН в Сочи, глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Александр Фомин, озвучил журналистам обновлённые данные по будущим поставкам военной техники и вооружения за границу. Данные озвучены только на этот год. По мнению чиновника, реализовано вооружения будет на сумму 14 млрд долларов. В то же время портфель экспортных заказов, к концу года, может приблизиться к сумме 53-56 млрд долларов.

Если у Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России получиться реализовать свои планы, то можно будет говорить с уверенностью, российская оборонка продолжит упорную борьбу за мировые рынки вооружения, не сильно уступая производителям из США и Китая.

Так же стоит упомянуть данные по прошлому году. К концу 2015 года портфель экспортных заказов равнялся 50 млрд долларов. И это были рекордные показатели за всю современную историю России.



Особенно интересно данное заявление звучит в преддверии встречи стран АСЕАН. Ведь по последним данным, основными покупателями российского вооружения как раз и являются страны из данного региона. То есть Китай, Индия, Мьянма, Бангладеш и Шри-Ланка. Вот таким вот образом, не отходя далеко от кассы, была сделана дополнительная реклама российскому вооружению.

По материалам КАСТ-РУ
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Военная промышленность это – хорошо конечно, но такое впечатления, что на нею одну лишь и Россия работает)
 
Сверху Снизу