• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В проекте по выпуску новой криптовалюты Swisscoin участвуют-5000 партнеров!

Mila SWISSCOIN

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте по выпуску новой криптовалюты Swisscoin участвуют 5000 партнеров,основателей из Швеции и Германии.Желающие со всех уголков мира могут присутствовать на праздничном открытии компании 04.06.2016 г в Германии,после будет открытие и в других странах,также в России и стран СНГ.
С начала мая 2016 г начался предстарт проекта!
Официальный сайт - swisscoin.eu
Пока идут доработки сайта.Но им можно пользоваться для регистрации и ознакомится с его функционалом.Сайт пока что на английском и немецком языках,но обещают его со временем подстроить русский язык.А,пока что регистрацию можно пройти через браузер Google и ознакомится с сайтом с помощью google переводчика.
Заполнение личных данных происходит латиницей-русскими буквами по английски,кириллицу обещают.
4.06.2016 г планируется прямой эфир -обращение для всех стран от создателей в 12 ч
Штаб-квартира компании находится в Швейцарии в одном здании со знаменитым на весь мир BITCOIN-лидером среди криптовалют. Но и SWISSCOIN пророчат небывалый успех тоже.Познакомься со своим бэк-офисом》https://swisscoin.eu/milavida
 
Сверху Снизу