• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как считаете 10% за месяц это нормально? - Страница 11

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Показатель хороший, но это всего лишь первый месяц. Показатели в таком деле нужно смотреть за год, а то и больше. Я вам посоветую немного убавить обороты после профита, и поработать еще месяц-два, чтобы набраться опыта и в случае чего, много не потерять, когда появиться уверенность вернуться к теперешним оборотам или выше.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Если ТС- новичок, то его 10%-ная прибыль, пожалуй, не так уж плоха.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Показатель хороший, но это всего лишь первый месяц. Показатели в таком деле нужно смотреть за год, а то и больше. Я вам посоветую немного убавить обороты после профита, и поработать еще месяц-два, чтобы набраться опыта и в случае чего, много не потерять, когда появиться уверенность вернуться к теперешним оборотам или выше.

Согласен, 10% нужно считать от риска. Если риск был 100%, а прибыль только 10% - это плохо, и тогда только вопрос времени, когда будет большой убыток.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Если ТС- новичок, то его 10%-ная прибыль, пожалуй, не так уж плоха.

Если инвестор не новичок, то 10 процентов в месяц - это отличная доходность. О которой могут мечтать многие, кстати говоря и я сама. Всё зависит от риска, на самом деле.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Если инвестор не новичок, то 10 процентов в месяц - это отличная доходность. О которой могут мечтать многие, кстати говоря и я сама. Всё зависит от риска, на самом деле.

Возможно, это отличная доходность для бывалых инвесторов, но сейчас все больше людей гонятся за намного большими процентами. Конечно, очень мало, кто их добивается. Но такая тенденция у "инвестиционного сообщества":)
 

Jsoekse

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нет риска, то все что больше 1% это хорошо
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Смотря куда вкладывали/инвестировали. То есть, если риск высокий как в хайпах, то 10 процентов это ничто. А к примеру, если вложились в золото, то десятка это больше, чем Вы можете мечтать даже при очень хорошем раскладе.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Смотря куда вкладывали/инвестировали. То есть, если риск высокий как в хайпах, то 10 процентов это ничто.

Это еще смотря какие хайпы. Некоторые дают и меньше чем 10% и тем не менее, если такой хайп просуществует пару лет, то даже из него можно получить не плохую прибыль.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Это еще смотря какие хайпы. Некоторые дают и меньше чем 10% и тем не менее, если такой хайп просуществует пару лет, то даже из него можно получить не плохую прибыль.

Редко, очень редко хайп живет пару лет, буксы не все столько живут. Кстати, их тоже можно назвать инвестициями. Ведь там тоже деньги можно вкладывать и получать определенный доход. Хайпы только для примера, один раз участвовал и то потерял. Знаю то, что прочитал:)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Это еще смотря какие хайпы. Некоторые дают и меньше чем 10% и тем не менее, если такой хайп просуществует пару лет, то даже из него можно получить не плохую прибыль.

И ключевым тут слово «Если», уверенности то никакой.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Редко, очень редко хайп живет пару лет, буксы не все столько живут. Кстати, их тоже можно назвать инвестициями. Ведь там тоже деньги можно вкладывать и получать определенный доход. Хайпы только для примера, один раз участвовал и то потерял. Знаю то, что прочитал:)

Я говорил это к тому, что даже с высоким хайповским риском 10% в месяц - это достаточно не плохой доход.
И ключевым тут слово «Если», уверенности то никакой.
Ключевое слово "прибыль". Ни в каких инвестициях не может быть уверенности.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Я говорил это к тому, что даже с высоким хайповским риском 10% в месяц - это достаточно не плохой доход.

Ключевое слово "прибыль". Ни в каких инвестициях не может быть уверенности.

Избыточный риск тоже как то не очень, ради высоких процентов.
А так считаю что 10% это очень хорошо.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,145
Поинты
1.141
10 процентов в месяц - это совершенно ненормально, здесь сразу возникают вопросы, откуда возьмется такая огромная доходность. Хедж-фондовый гигант Кеннет Гриффин заработал в 2015-м году кажется от 12 до 17 процентов, и это считалось отличным результатом. Если бы он погнался за 10% в месяц, то наверное все вкладчики забрали бы свои деньги.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
как по мне,это нормально. но в любом случае риск всегда есть, будь это 10% или больше, или даже меньше. здесь лучше всего смотреть, кто такие проценты обещает.
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
По мне так это вполне нормальный доход. Давно ищу возможность вложить свободные средства на таких условиях.
 

trend-trades

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую всех! Поговорим о доходности серьёзно,если серьёзно подойти к прибыли своей доходности и отмести всякие мечты о доходности 40-70% в месяц как многие часто обещают,то 10% в месяц это в долгосроке идеально ,не гонитесь за сказочными процентами,всё равно всё потеряете.Себя отношу к тем кто на фондовом рынке прошёл и огонь и трубы,потерял много,можно сказать очень много,сейчас можно сказать всё позади,Как частный трейдер могу сказать,на данный момент мой депо 4 000 000р и он понемогу растёт,каждый месяц я моя прибыль 5-8% на протяжении уже 2,5 лет,для меня то очень хороший результат,не гнитесь за большим это гарантированные повышенные риски и нервы
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Хедж-фондовый гигант Кеннет Гриффин заработал в 2015-м году кажется от 12 до 17 процентов, и это считалось отличным результатом. Если бы он погнался за 10% в месяц, то наверное все вкладчики забрали бы свои деньги.
Чем крупнее сумма в обороте, тем сложнее ей управлять и тем меньше получаемая прибыль.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Нормальное ДУ, которое не гонится за каждым мелким инвестором, не обещает рефки и высоких прибылей - вполне может работать на такой процент - имхо. И также как написано выше чем больше средств, тем сложнее ими управлять и выходить на заданную прибыль - так как риски потерь и возможных просадок, также увеличиваются..
 
Сверху Снизу