btc.bingo - онлайн лотерея BTC.BINGO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Худяков Павел

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я администратор. (не путать с "Владелец, Создатель")

BTC.BINGO — революционная платформа, использующая технологию blockchain. Это онлайн лотерея, использующая в своих расчётах глобальную криптовалюту BITCOIN.
Уникальная партнёрская программа предоставляет дополнительные возможности для участия в розыгрышах крупных призов.

I - этап. Формирование партнёрской базы и призового фонда 1000 BTC.
Старт продаж билетов лото 6 из 49
Начат 16 мая 2016 года.
II - этап. Запуск розыгрышей BTC.BINGO
Начало 01 июля 2016 года.


5 уровневый маркетинг. Не ограниченная первая линия.

Тарифы:

FREE - Бесплатное участие. Бонусы с 1 линии по маркетингу и с оборота структуры по лотерее.

START - Стоимость 250$. Авторегистрация 10 партнёров в 1 линию (бонус компании). Бонусы с 1 по 3 линию по маркетингу и с оборота структуры по лотерее.

PREMIUM - Стоимость 2500$. Авторегистрация 100 партнёров в 1 линию (бонус компании). Бонусы с 1 по 5 линию по маркетингу и с оборота структуры по лотерее.

ИГРАЙТЕ, ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ СТАТУС, ВЫИГРЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!

Сайт : btc.bingo
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Как сформируете призовой фонд, дайте знать.:)
 

Худяков Павел

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сорвать Джекпот?

Заплатив всего один раз 250$ при активации партнёрского пакета START новый сервис BTC.BINGO даёт уникальную возможность сорвать крупный Джекпот.

Как это сделать?

Онлайн лотерея BTC.BINGO - единственная лотерея которая имеет партнёрскую программу. Какие возможности это открывает для игроков в лото?
После регистрации на сайте каждый получает возможность играть в лото пожизненно не вкладывая в покупку билетов огромные средства.

Активировав партнёрский пакет START вы становитесь партнёром сервиса.

За это BTC.BINGO включает вам функцию автоматического приглашения и регистрацию новых партнёров в вашу первую линию. Открывается три уровня партнёрской программы.
Все новые пользователи и ваши друзья которые заходят на сайт BTC.BINGO проходя регистрацию, по прямой ссылке на сайт автоматически становятся в первую линию под активными пакетами START и PREMIUM.

Система рандомно распределяет новых партнёров среди активированных пакетов, добавляя по одному каждого нового пользователя. Этот процесс повторяется многократно.
Система автоматически регистрирует 10 партнёров в вашу первую линию, вы получаете бонус с каждого активированного пакета START по 50$. Вот и первый доход от партнёрской программы BTC.BINGO который уже составляет 500$.
Вы сами решаете, что делать с этими деньгами, можете их вывести в любое время без каких-либо ограничений, а можете подкопить и активировать следующий уровень PREMIUM,
в котором уже вы будете получать иные бонусы btc.bingo/partner и получите дополнительно ещё 100 партнёров в свою первую линию. Выгоду не трудно посчитать.

Теперь начинается самое интересное.

При активации каждого пакета часть суммы это 120$ с пакета START и 1500$ с пакета PREMIUM уходит на бонусы партнёрам. Оставшаяся часть суммы это 130$ для START и 1000$ для PREMIUM зачисляется на ваш бонусный счёт, для оплаты билетов лото. Сама система не взимает ни каких комиссий во время этого процесса.

Что происходит далее? Каждый из партнёров уже имеет на своём бонусном счету энную сумму денежных средств за которые он может купить билет и сыграть в лото 6 из 49. Система начисляет вам дополнительные бонусы со всего оборота вашей структуры со всех пяти уровней PREMIUM. С первого уровня 5% от оборота, со второго 4% с третьего 3% с четвёртого 2% и с пятого 1% итого 15% со всей структуры.

Здесь уже сложно предугадать какая сумма будет аккумулироваться на вашем бонусном счёте.

Повышая свой статус от START к PREMIUM вы тем самым получаете новую возможность оплатить билет с большим количеством вариантов, т.е. выбрать большее количество номеров в одном билете. И здесь система BTC.BINGO вас не ставит в какие-либо рамки, можно зачеркнуть все 49 номеров, что и позволит 100% получить Джекпот.

ИГРАЙТЕ, ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ СТАТУС, ВЫИГРЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ.

добавлено через 1 час 8 минут
Будет и больше. Партнёрская программа этому поспособствует.

добавлено через 4 часа 41 минуту
ну да...губа не дура

Будет и больше. Партнёрская программа этому поспособствует.
 
Последнее редактирование:

Худяков Павел

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Genius25

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну , можно было , такими цифрами и не разбрасываться ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу