• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдача кредита вебмани. Выгодно?

Borian

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует следующий вопрос .
Много ли неплательщиков , и много берут ли его вообще . Или его берут только мошенники которые его не возвращают .
Именно интересует перспектива открытия сервиса по выдаче кредитов .
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
а причем тут гейм ленд,вопрос задан по существу.Отвечаю:вам желательно поинтересоваться у самих администраторов таких сервисов,но я где то читал статью,там были топ 5 лучших кредиторов,все писали что остаються в плюсах.Думаю пока не попробуйте не поймете :)
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Я думаю все зависит от суммы инвестиций. Если выдавать кредиты небольшими суммами когда много времени уходит на анализ и не выгодно. А если только этим и заниматься имея хорошие средства тогда в плюсе будете однозначно.
 

NIkotIN

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелкие кредиты не выгодно, так как много мороки.
Крупные кредиты выгодны до тех пор пока один из заемщиков вас не кинет.

Занимался кредитованием пару лет назад, за 2 месяца удалось накопить около 20к на процентах, но потом меня кинули на 25к. Вот и все :(
Не благодарное это дело
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Не благодарное это дело

Полностью согласен! Тоже одно время выдавал кредиты и был в плюсе. А потом пошла череда не возвратов и все ушло в минус. Лично я не рекомендую!
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен насчёт кредитов , что чесных людей осталось мало)
 

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
в нашей стране лучше не брать кредитов!
 

devlin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
ну если по сабжу, то тогда уж лучше не выдавать) деньги- то твои отдаешь. а если взял кредит, то значит на что-то расчитываеш. пусть даже кинуть)
 

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Кредит под большие проценты дают? на Webmoney или еще где?
 

finance55

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если по сабжу, то тогда уж лучше не выдавать) деньги- то твои отдаешь. а если взял кредит, то значит на что-то расчитываеш. пусть даже кинуть)

Вы немогли бы мне подсказать как вообще и сколько вэб мани даёт кредит и на какой срок и под какой процент

добавлено через 1 минуту
Кредит под большие проценты дают? на Webmoney или еще где?

Ещё можно взять без проблем на Перфект мани
 
Последнее редактирование:

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
А каким образом на перфект мани они же не в России зарегистрированы если я их обману? и не верну кредит что тогда будет?
 

kirch

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
так где ответ на пост?
 

InstantVDS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиты частенько не возвращают. Много примеров на других форумах.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Выгодно имея базу проверенных клиентов. Более-менее гарантия - это кредит-вебмани.ру (сейчас гарантий 0) - (искать можно в основном тех у кого положительная кредитная история и новые кредиты не покрывают предидущие)
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
выгодно но и рисково
прогореть можно на раз-два
 
Сверху Снизу