• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexChief - forexchief.com - Страница 2

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый Denis S,
Да, у компании есть представительство в Москве, но в связи с законодательными изменения в РФ, функции данного представительства минимальны. Что касается лицензии, то компания рассматривает возможность получения лицензии форекс-дилера у ЦБ РФ, как только это случится мы обязательно об этом сообщим.
 

Danch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
А разве центовые счета есть с четырмя знаками?
Да и вообще сейчас повсюду пятизнак, четыре знака это уже редкость.
Торгую в компании все нормально, профит пока не выводил.

Например у Альпари, Forex4you - центовые счета 4 знака.
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Эти компании просто наверное счета забыли убрать, сами древние как и эти счета)).
Кстати форексчиф как раз и не хватает как по мне центовых счетов.
Знаю есть бонус, но было бы не плохо вести их.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне пока и без депозитного бонуса хватает конечно на нем особо не поторгуешь так как ограничение по времени его отработки есть.
Хорошо бы если его увеличили, но плюс то что профит можно выводит с него без ограничений.
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати форексчиф как раз и не хватает как по мне центовых счетов.
вы ошибаетесь, у нас есть 2 типа центовых счетов, посмотрите пожалуйста здесь

добавлено через 3 минуты
Мне пока и без депозитного бонуса хватает конечно на нем особо не поторгуешь так как ограничение по времени его отработки есть.
для информации, сейчас срок для отработки бонуса увеличен в 3 раз - с 10 дн. до 30 дн.
 
Последнее редактирование:

Danch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Manager ForexChi...,

А на велком бонус у вас тоже ограничение по времени? Уже нашел в условиях - 30 дней. При открытии невнимательно прочитал))
 
Последнее редактирование:

Sanya Fortuna

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо что увеличили 10 дней это и вправду как-то мало было бы.
Мне нравится больше всего, то что можно профит выводить без ограничений с этого бонуса.
 

Klovev

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне пока и без депозитного бонуса хватает конечно на нем особо не поторгуешь так как ограничение по времени его отработки есть.
Хорошо бы если его увеличили, но плюс то что профит можно выводит с него без ограничений.

Количество предложений с бонусами на рынке зашкаливает, и это хорошо, так как означает, что есть конкуренция. На удивление, ForexChief оказался добротной компанией. Нет, не только потому, что я получил Welcome Bonus, отработав который, вывел деньги, а именно по торговле. Всё время жду, когда "что-то" произойдёт с терминалом, что ордера будут открываться не тогда, когда требуется и т.д. Буквально пол года назад, что не брокер, то шлак полнейший. Или мне стало везти, или глаз у меня стал намётан, но проблем у ForexChief не заметил.

Деньги вывели быстро, лишних вопросов никаких не задавали, как это бывало у некоторых ("почему выводишь, давай тащи нам свои!!!"). Теперь думаю, что продолжу торговлю через эту компанию.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Наверное вам прям так с компаниями не везло, что вы так ждали где же косяки будут))).
Бонус пока не вывел торгую на профит который получил с него, да условия хорошие по получению бонуса и вывода его.
 

Сергей Валеев

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Нормальный брокер, дающий спокойно работать, без лишних проблем. Исполнение ордеров быстрое, как и вывод финансов со счёта. Вот, буквально на днях подавал заявку, которую чуть ли не за два-три часа выполнили.



P.S. Бонус не брал, высказаться по нему не могу, соответственно.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
для информации, сейчас срок для отработки бонуса увеличен в 3 раз - с 10 дн. до 30 дн.

Это уже лучше, сейчас на профите продолжаю от бонуса торговать.
Выводить не собираюсь пока может больше заработаю).
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Смотрите не перестарайтесь слишком, а то вообще ничего не сможете потом вывести).
Вопрос по копированию сделок, кто нибудь пользуется этой услугой?
 

Valek79

Интересующийся
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотрите не перестарайтесь слишком, а то вообще ничего не сможете потом вывести).
Вопрос по копированию сделок, кто нибудь пользуется этой услугой?

Тоже интересна эта тема, как раз хотел поинтересоваться по этому поводу. На теории всё понятно, а вот как на самом деле? Хотя, сам торгую вполне неплохо, к тому же нравиться мне это дело :). Согласен с теми, кто положительно отзывается о компании. Хотя, конструктивная критика тоже полезна брокерам, а то расслабятся там... Тьфу-тьфу, сейчас всё ok.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
На форуме пост читал от пользователя типа условия бонуса ужесточили, но я чтио-то так и не понял в каком месте его ужесточили?).
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не знаю что там усложнили, все как было так и осталось.
Как условия не много улучшили по бонусу так все и оставили.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Да я то же не заметил, может кто-то перепутал бонусы все таки их много кто раздает.
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Бонус не для всех оказался, нужен определенный телефон (узнать бы еще какие модели поддерживаются) для его получения, сколько аппаратов не пробовал все ошибка:(
 

Valek79

Интересующийся
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, сейчас повально почему-то начали предлагать бонусы без внесения какой-либо суммы. К чему бы это? Помнится, что раньше можно было довольствоваться кэшбэком, или бонусом на первый депозит, в размере 50%, к примеру. Получается, что сейчас без единого цента, можно стартонуть у брокера, и не рисковать при этом? Стоит ли вообще тратить время на то, чтобы бонус брать?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А вам что плохо от лишних денег будет?).
Сольете, обидно не будет, а профит заработаете, сможете его потратить на что-то полезное для себя.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Да точно согласен с вами.
Вы все равно своими не рискуете поэтому смысл отказываться от возможности получить лишние деньги?
 
Сверху Снизу