• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexChief - forexchief.com - Страница 3

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Бонус не для всех оказался, нужен определенный телефон (узнать бы еще какие модели поддерживаются) для его получения, сколько аппаратов не пробовал все ошибка:(

А вы судя по аватарке через виндоус смартфон пользовались?)).
Не знаю как там но на любом андройде бонус получали все работает.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Да то же не было проблем с получением бонуса, телефон еще старый был прога установилась и бонус легко получил.
Вообще впервые видел такой способ получения бонуса.
 

blackmant

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже решил взять бонус, чтобы посмотреть на компанию, при этом не тратя собственных денег. Если, как пишут люди, бонусы удаётся выводить, то как минимум, означает, что Forex Chief уверены в своих силах.

Посмотрим, не будем делать выводом преждевременных. Торговлю уже начал, пока буду выполнять условия, которые изменились, как я понимаю? Главное, чтобы не отменили бонус по среди переправы, а то будет не очень красиво.
 

Danch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Сейчас только прочитал в правилах, что на Велком бонус отменили срок действия? Правильно понял?
А то, смотрю уже второй месяц пошел а бонусные тугрики не списали со счета.
 

Rasi

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Сейчас только прочитал в правилах, что на Велком бонус отменили срок действия? Правильно понял?
А то, смотрю уже второй месяц пошел а бонусные тугрики не списали со счета.
Нет,бонус выдают на 30 дней. В правилах по крайней мере так написано. С платежными системами у них выбор плохой.
 

Danch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот на сайте у них так написано, сегодня это увидел -
7. Welcome Bonus имеет неограниченный срок действия и может быть списан со счета только по запросу клиента или в случае нарушения пункта 8.

Да и у меня этот бонус активирован 17,07,2016 а до сих пор бонусные 20 баксов на счету висят.
 
Последнее редактирование:

tomclane

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, напишите уже информацию о том, кто по новым правилам получал бонус, и смог его вывести? А то, один говорит об одном, другой говорит о других условиях. Был бы представитель, всё бы разжевал.

Грубо говоря: Зарегистрировался -> Взял бонус -> Выполнил условия за такой-то промежуток времени -> Вывел деньги.
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый tomclane,
Ранее бонус выдавался на 30 дней потом списывался. Теперь бонус бессрочный и не списывается со счета. Для вывода бонуса и прибыли нужно выполнить оборот 1 000 000 USD (это около 4 лотов EURUSD), при этом клиент теперь не ограничен по времени для выполнения оборота.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
у компании есть представительство в Москве, но в связи с законодательными изменения в РФ, функции данного представительства минимальны.

А можно расширить ответ,уважаемы представитель ,по минимальным функциям представительства? То есть можно прийти и пополнить счет или открыть счет,получить консультацию?Я бываю часто в Москве хотелось бы узнать возможности представительства прежде чем его посетить.
 
Последнее редактирование:

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый Siruk,
В силу законодательных изменений в области форекс в РФ функции представительства ограничены. Вы можете посетить офис по предварительной записи (для этого нужно позвонить в службу поддержки), но в офисе нельзя открыть счет, пополнить и/или снять средства и т.п. В задачи представительства входит обработка корреспонденции и общие консультации по сервисам компании.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Чтобы рассширить функции представительство нужно получить лицензию РФ, правильно я понял?
Что-то вообще затихли с этими лицензиями, закона то же полноценного нету.
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый Mixail Sanchas,
ForexChief рассматривает возможность получения лицензии форекс-дилера от ЦБ РФ. Как только это случится, компания расширит свое присутствие в РФ, а также пересмотрит задачи офисов.
 

Danch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем!
Открывал у данного брокера еще один счет, НЕ бонусный. Закинул туда 100 usd. Наторговал небольшой профит. Вчера подал заявку на снятие всех средств, сегодня деньги уже на карте. Ну это так, инфа кому-то может и ни о чем. Просто решил проверить вывод.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Доброго дня всем!
Открывал у данного брокера еще один счет, НЕ бонусный. Закинул туда 100 usd. Наторговал небольшой профит. Вчера подал заявку на снятие всех средств, сегодня деньги уже на карте. Ну это так, инфа кому-то может и ни о чем. Просто решил проверить вывод.

Почему не о чем.Да же очень важная.Я просто хотел уточнить я так понимаю средства на вывод были больше 100 долларов ,а вот если сумма меньше 100 то будут выводить или нет?
 

Danch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сумма была 130 долларов. Но и меньше должны выводить без проблем. В поддержке сказали что минимум для вывода на карту -300 руб, или эквивалент в долларах, на Яндекс - 50 руб или 1 доллар. В зависимости от валюты депозита.
 

linivec

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
По логике, если суммы большие выводят, то меньшие и подавно должны вывести :). Мне всегда казалось, что лицензии брокеров являются большой фикцией, и что даже те, единичные компании, которые получили подобные лицензии, не застрахованы от каких-то обстоятельств. Точнее, не застрахованы деньги клиентов. Поэтому, выбирать брокера, нужно по совсем иным характеристикам (ИМХО).

С другой стороны, если Forexchief желает получить такую лицензию, это несомненно, добавляет плюс в копилку компании.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Конечно главное чтобы компания была отличная и заботилась о своей репутации и клиентов, это самое важное.
 

blackmant

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Бонус вывел, кстати. Немного удивлён работой брокера, так как существуют явные проблемы в поисках брокера для скальперов. Если вкратце, то торговать в ForexChief можно, не отвлекаясь на какие-то посторонние технические вопросы. Собственно, от брокера требовать большего и не нужно. Прошлая неделя успешна была у меня по торговле, и если бы брокер подвёл, то я бы нёс потери в виде недополученной прибыли. В любом случае, выбирайте своей головой.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Кстати скальпировать и не пробовал в компании.
Исполнение быстрое при таком виде торговли и как проскальзование?
Обычная торговля интрадей нареканий никаких не вызывает.
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
планируется ли введение платежной системы webmoney ?
 
Сверху Снизу