• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как заработать Bitcoin путем мониторинга данных об окружающей среде

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Интернет способствовал развитию машин , которые могут собирать данные с использованием датчиков и продавать их в обмен на пассивные платежи Bitcoin, заявила компания 21 Inc на Medium . Есть в настоящее время две парадигмы , с помощью которых этот процесс работает: Grid Computing и облачные вычисления.

Понятие Сетка относится к группе разнородных компьютеров в офисах и домах, которыми управляют различные экономические субъекты. Облако относится к серверам в центрах обработки данных, которые находятся под управлением различных компаний, таких как Google или Amazon.

Что мешает Сетке?

Концепция сетки существовала в течение многих десятилетий, но она не была принята широко. Две лучшие крупномасштабные сетки вычислительных приложений SETI @ Home и Folding @ Home. Эти научные проекты , которые по существу "платят" распределенной сети компьютеров добровольцев, показывая лидеров из ведущих участников процессорного времени.

Сеточные-вычисления осложняются отсутствием работоспособной системы микроплатежей, но это было до тех пор. пока не появились криптовалюты.

Но если бы можно было использовать микроплатежи , чтобы сдавать в аренду биты времени Компьютера, а не только те, которые находятся в центре обработки данных Google или Amazon, новые приложения и проекты становятся возможными.



Как заставить это работать
Чтобы разрешить такие приложения, необходимо следующее:

• Цифровая валюта, которая способна осуществлять микроплатежи.
• рыночная площадь или точка обнаружения для компьютеров на сетке , чтобы покупать и продавать друг другу данные.
• Клиентское программное обеспечение на каждом узле сетки , позволяющей узлы покупать и продавать услуги с Bitcoin.

Экологические данные в обмен на Bitcoin
Sensor21 предлагает пакет аппаратного / программного обеспечения, которое показывает, как хранить, измерять и перепродать данные датчика в обмен на микроплатежи в Bitcoin . Sensor21 измерения доступны с бесплатным 21 Inc. программным обеспечением. Измерения могут быть проданы, если датчик оборудования был развернут.

Как купить Sensor21Data
После того, как 21Inc было установлено, можно купить sensor21 данные путем покупки распределенных измерений датчиков в командной строке.
В одном примере, покупатель платит 100 Satoshis приобрести пять единиц данных давления в Паскалях от небольшого Bitcoin компьютера подключенного к метеостанции в районе Сан-Франциско. Можно увидеть, какие города имеют активные датчики, выполнив эту команду, стоимостью 0 Satoshis.

Продажа данных Sensor21
Покупка sensor21 данных требует только 21Inc программного обеспечения и немного Bitcoin, но продажа sensor21 данных является более сложным, так как физический датчик подключен к компьютеру под управлением 21 Inc.
Теперь любой пользователь с программным обеспечением 21Inc может купить конечные точки на 21 Marketplace. Ваши измерения можно агрегировать с другими, так что покупатель будет иметь только одну конечную точку (mkt.21.co/sensor21~~HEAD=dobj).

С этой короткой группой команд, можно превратить небольшой датчик в поток пассивного дохода.


Многочисленные применения
Sensor21 представляет собой простое доказательство того, что можно получать доход поставляя простые данные - давления и температуры, но можно обобщить такие показатели, как качество воды, качество воздуха, радиация, загрязнение окружающей среды и многое другое. Кроме того, можно обобщить и покупать - продавать другие типы данных датчика и очень неплохо на этом зарабатывать.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://www.cryptocoinsnews.com/grid-vs-cloud-earn-bitcoin-monitoring-environmental-data/

http://www.xbt.money/grid-vs-cloud-earn-bitcoin-by-monitoring-environmental-data/

http://text.ru/antiplagiat/57482b8e8d337
 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
не ведитесь на это
полная чушь
ничего не придумать уже...размер блока с июня уменьшится вдвое и новым нечего ловить уже- не окупиться вложения!
__________________
актуальная информация, спасибо.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
не ведитесь на это
полная чушь
ничего не придумать уже...размер блока с июня уменьшится вдвое и новым нечего ловить уже- не окупиться вложения!
Вот непонятно зачем давать комментарии абсолютно не разбираясь в теме..!! Ну полный абсурд..

При чем тут уполовинивание награды биткоина, речь вообще о микроплатежах в Криптовалютах, - это может быть любая крипта. от эфира до догов..
ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПРИНЕСЕТ УМЕНЬШЕНИЕ НАГРАДЫ, ДО ЭТОГО ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ ПОДЪЕМ КУРСА..

Речь о принципиальном подходе к заработку в определенных сферах, которые стали возможны благодаря крипте..
 
Сверху Снизу