• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лондонская юридическая фирма устанавливает FinTech фонд для бесплатных консультаций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,297
Реакции
7,329
Поинты
254.756
Лондонская юридическая фирма выделит £100 тыс. в год, чтобы обеспечить бесплатную юридическую консультацию для FinTech стартапов.

Simmons&Simmons расказал, что выделил денежные средства для стартапов для того, чтобы помочь решать некоторые из сложных правовых проблем, с которыми они часто сталкиваются в своем бизнесе.

Партнер и руководитель международной финтех команды Ангус Маклин прокоментировал: «Наше видение S&S FinTech фонд для того, чтобы помочь перспективным стартапам решать сложные юридические или регуляторные проблемы, которые могли бы замедлить их развитие и также в некотороых случаях препятствуют им».

Чтобы иметь право на бесплатные юридические консультации, каждый бизнес должен будет продемонстрировать, что они получили более £ 1 млн. в финансировании и были приняты на одну из ведущих площадок ускорителей FinTech Великобритании.

Фирма говорит, что не ожидает взять акционерный капитал в ответ на предоставление бесплатных консультаций.

Управляющий партнер Джереми Хойланд заявляет: «Фирма уже действует для некоторых из лидирующих финтех бизнес-структур в Великобритании. Fintech фонд Simmons&Simmons позволит пользоваться нашей компетенцией специалиста, чтобы содействовать значимой поддержке финтех сектора Великобритании, а также для создания прочных отношений со следующим поколением финтех бизнеса».

Перевод специально для MMGP.COM

https://www.finextra.com/newsarticl...fund-to-provide-free-legal-advice-to-startups

http://text.ru/antiplagiat/5748916d266ff
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Лондонская юридическая фирма устанавливает FinTech фонд для бесплатных консультац

а также для создания прочных отношений со следующим поколением финтех бизнеса».
я вот думаю зачем они кожный год 100 выделяют, потом услугами этих проектов пользоваться будут, деньги не все решают, главное отношения.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,297
Реакции
7,329
Поинты
254.756
Re: Лондонская юридическая фирма устанавливает FinTech фонд для бесплатных консультац

я вот думаю зачем они кожный год 100 выделяют, потом услугами этих проектов пользоваться будут, деньги не все решают, главное отношения.

Все может быть, что станут первыми пользователями. Все же у S&S есть конкретная работа от чего они зарабатывают, а это как дополнение. Деньги не все решают. Вообще для развития своей страны, как финансовая помощь для стимуляции стартапов.
 
Сверху Снизу