• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Французский Минфин не пойдет на сделку по налогам с Google

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Глава Министерства финансов Франции Мишель Сапен отказался обсуждать особые налоговые условия для американской корпорации Google. Об этом сообщило агентство Reuters.

"Мы пойдем до конца. Могут последовать и другие расследования", - сказал министр в интервью агентству.

Ранее французская полиция провела обыски в штаб-квартире Google в Париже. Транснациональная компания подозревается в уклонении от уплаты налогов.

Обыски прошли также во французском офисе компании McDonald's, пишет Reuters.

Минфин Франции не раскрывает сумму задолженности, о которой идет речь. Источник в ведомстве сообщил агентству, что в феврале французские налоговые органы заподозрили Google в неуплате налогов на сумму около €1,6 млрд.

Ранее Великобритания выдвинула в отношении Google аналогичные обвинения. Согласно достигнутой договоренности, компания обязалась выплатить казне страны £130 млн фунтов стерлингов (€172 млн) в виде компенсации налоговой задолженности, которая, по данным СМИ, в реальности гораздо выше.

Источник
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Там кроме бабла больше закулисных игр. Всё в политику играются.
 
Сверху Снизу