• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Воспроизведение видео на сайте??? КАК?

savel130681

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья помогите мне разобраться с одной задачей:

Есть интернет-магазин, так же есть flv player, который вытягивает видео-файлы, находящиеся у меня на FTP, через XML плейлист формата RSS.

Задача моя состоит в следующем: управлять видео-потоками динамически. Т.е. если product_id(переменная хранящая номер позиции товара) имеет значение 1, то необходимо воспроизвести видео-файл с номером 1, если product_id равен 2, то играть 2.flv. А так как видео-файлы я передаю через плейлист XML, назревает вопрос - могу ли я передать в переменную flashvars(отвечает за передачу видео в плеер) PHP файл, который будет содержать ссылку на плейлист pl.xml, а так же инструкции по передаче product_id в pl.xml и вытягивать оттуда нужное видео.

Т.к. я использую шаблонный движок сайта, мне сообщили, что вот так вытягивается product_id из SQL- базы:

product_info.php

Код

if ($_GET['products_id']) {
$cat = vam_db_query("SELECT categories_id FROM ".TABLE_PRODUCTS_TO_CATEGORIES." WHERE products_id='".(int) $_GET['products_id']."'");


$myTemplate->assign('product_id', (int) $_GET['products_id']);



в супер-глобальный ассоциативный массив $_GET. И как мне из него передать айдишники в flashvars учитывая плейлист?

Буду весьма признателен за оказанную помощь, совет, код!!!
 

g00gle

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Воспроизведение видео на сайте??? КАК?

я подобное реализовывал через динамическое создание на php "XML плейлиста", в него передаешь нужный параментер, а он динамически строит XML, который в свою очередь заюзывает плеер
 
Сверху Снизу