• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в переписывании новостей!

shedemon

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа заключается в переписывании новостей и статей, то есть, изменять текст, оставляя при этом его исходный смысл, говоря иначе делать рерайт текста.

Требуется 2-3 статьи в день, в неделю получается 14 новостей минимально.

Готов оплачивать этот небольшой труд 100 р в неделю для начала, если человек будет переписывать стать очень хорошо возможно повышения до 200 р в неделю.

Статейки не большие и много время не отнимут.

Вот образец статьи..
------------------
Компания Turbine сообщила, что перевод американской версии Dungeons & Dragons Online на гибридную модель оплаты (DDO Unlimited) привел к значительному росту общего количества игроков, вызвавшему необходимость запуска дополнительного игрового сервера. Новый мир получил название Orien. В ближайшее время он будет недоступен для трансфера персонажей с других серверов, что делает его отличных местом для любителей виртуальной жизни с чистого листа.

-------------------

Кого заинтересовало оставляйте ICQ для связи.
 

Aleno4ka

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в переписывании новостей!

Я подобными вещами уже занималась. Хочу продолжить своё "творчество":) Мой ICQ 573282614
 

aHgpeuKo

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в переписывании новостей!

Можно попробовать свои силы?) мой icq 285803434.
 

kater

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в переписывании новостей!

Готов ICQ 227961030. Опыт рерайта и копирайта более года.
 

nov1

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в переписывании новостей!

готов попробовать

добавлено через 1 минуту
мой ICQ 278310914
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу