• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России появился первый Telegram-банк

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000




В Рунете начал работать первый онлайн-банк, где все взаимодействия с ним происходят с помощью мобильного мессенджера Telegram. Виртуальный онлайн-банк TalkBank.io дает возможность клиентам использовать банковские услуги на любом удобном для них устройстве.

Особенность состоит в том, что для пользования этим банком отсутствует необходимость скачивать приложения, обновлять их или ожидать пока загрузиться банковский сайт.

Чтобы стать одним из клиентов банка необходимо всего лишь нажать "Старт" в диалоговом окне с TalkBankBot, которое расположено в мессенджере. Нажав на кнопку, клиенту будут предоставлены данные об актуальных курсах валют, информация по лучшим депозитным и кредитным ставкам, а также ему будет предоставлена возможность бронирования ресторанных столиков, покупки авиабилетов, билетов в кино, пополнения мобильного телефона, оплаты жилищно-коммунальных услуг, штрафов ГИБДД. также с легкость можно обратиться за консультацией по финансовым вопросам, инвестиций, страхования и т.п. Специальным круглосуточным контактом (ботом) облегчается взаимодействие для использования личных финансов через общение в Telegram.

Пока еще TalkBank находится на стадии демонстрационного режима.

"Мы работаем над банком нового поколения, который сможет общаться с клиентами на понятном для них языке, но без участия людей с отсутствующим человеческим фактором. Это непросто виртуальное или мобильное банковское приложение, это удобный сервис по предоставлению финансовой помощи, заботящийся о благополучии всех своих клиентов."

Скоро виртуальный банк будет запущен в других известных мессенджерах - FBMessenger, Viber, Whatsapp.



специально для MMGP.COM
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну и зачем это клонирование услуг, которые есть в любом онлайн банке ? Да и с безопасностью могут возникнуть вопросы. Гораздо интереснее в ближайшем будущем предложение от Сбера, пользователя будут определять по отпечатку или голосу и обходится можно без карты совсем. Как сообщает Сбер введение данного функционала - это ближайшие пару лет.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Ну и в чем его плюс перед конкурентами, пока не понятно чем он может подкупить.
 

REggion

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
надо ждать пока отшлифуют все до идеала, а потом уже разбираться, пока только старт, рано говорить о полезности данного вида телеграма.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
надо ждать пока отшлифуют все до идеала, а потом уже разбираться, пока только старт, рано говорить о полезности данного вида телеграма.
Павел сделает все как надо, можете не сомневаться))
 
Сверху Снизу