• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите!

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не понимаю в чем дело. Моему сайту (находится в подписи) яндекс не дает ТИц, гугл дал уже единичку, а яндекс никак, подскажите,пожалуста, что у меня не так? Спасибо.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите!

С сколько беков на сайт в панели тындекс-вебмастера?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите!

У всех ПС свои алгоритмы, советую проанализировать обратные ссылки и обратить внимание прежде всего на то - как близко они относятся по тематики к вашему сайту, и какие у них показатели - это первооснова, от которой отталкивается при расчете показателей каждый поисковик, + ряд других факторов.

У меня на практике был случай - когда яша дал сайту 10-ку, даже не смотря на то, что было много бэков + пара ссылок с тицем 2100 и с вики (там 31к тиц) - так что, нужно сидеть и анализировать, черт его поймет, как он все это дело считает и как все это присваивает.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Подскажите!

Я не понимаю в чем дело. Моему сайту (находится в подписи) яндекс не дает ТИц, гугл дал уже единичку, а яндекс никак, подскажите,пожалуста, что у меня не так? Спасибо.

Судя по постановке вопроса Вы не интересовались как поднять ТИЦ и что это такое.
Тут вопрос нужно задать Вам "А что вы делали для этого и сколько?".
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите!

Судя по постановке вопроса Вы не интересовались как поднять ТИЦ и что это такое.
Тут вопрос нужно задать Вам "А что вы делали для этого и сколько?".

Прогнал по каталогам,соц. сетям, походил по блогам(я думаю не качественно) - все это делал через платные сервисы. Поразмещал статьи.

добавлено через 1 минуту
Да где поставить в WIKI ссылку на себя?
 
Последнее редактирование:

crazyseoman

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите!

скорее всего надо просто подождать немножко
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите!

Написал статью в WIKI как поставить ссылку на сайт, не понимаю? подскажите.:wink2:
 

Zerogood

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите!

через тег

PS: Для повышения тИЦ нужно постараться и вложить терпение и деньги, так что вы ни один такой :).
 

Magictexts

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди! Простой вопрос: как быстрее зарегистрировать сайт в большом количестве поисковых систем? С помощью AllSubmitter? А после этого с чего лучше продолжить раскрутку сайта? С каталогов ссылок?
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
А самому подумать лень?)))
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Люди! Простой вопрос: как быстрее зарегистрировать сайт в большом количестве поисковых систем? С помощью AllSubmitter? А после этого с чего лучше продолжить раскрутку сайта? С каталогов ссылок?

Вроде и в ручную не так уж долго сайт добавлять. Существует куча программ подобные AllSubmitter.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
как быстрее зарегистрировать сайт в большом количестве поисковых систем

Зачем в большинстве? Хватит и пяти популярных, остальные сами найдут. Вручную дело 10 минут.

А после этого с чего лучше продолжить раскрутку сайта? С каталогов ссылок?

В последнее время этот способ в раскрутке имеет скорее отрицательные стороны, чем положительные. Может привести к бану в поисковой системе Яндекс, привет Платону - это называется.

Вам дорога в Сапу или биржу статей!
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня ТИЦ было до Нового года 10, после стало 0 ;( Снова регил в яндексе, надеюсь вернут мне мою десяточку ;)
 
Сверху Снизу