crowdfundinginternational.eu - crowdfunding international

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000



Краудфандинг – это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.
Компания Crowdfunding international была создана в Нидерландах в феврале 2016 года, и обрела полную популярность в Европе и добралась до стран СНГ. Все 100% средств от суммы пожертвований в компании идут на проекты, которые люди выставляют на платформе. Вы можете профинансировать любой, самый смелый проект вашей мечты. А также, вы сможете помогать другим людям в осуществлении их мечты.
Как это работает?
1)Вы поделитесь с 2-мя людьми (приглашения не обязательны), которые захотят профинансировать свои проекты и которые будут готовы сделать пожертвования до 200 евро для вашего проекта.
2) Каждый новый владелец проекта сделает то же самое, расскажет 2-ум людям (приглашения не обязательны)
3)По мере поступления пожертвований, каждый владелец проекта поднимается по лестнице и в итоге достигает 7-го уровня и сумма его фонда с каждым разом увеличивается.

Стоимость пакета 200 евро ( с учетом комиссии сумма составляет 225 евро)

Краткий маркетинг:
На 1 уровне вы получаете 100% пожертвований от ваших приглашенных владельцев проектов. Уровни 2-7 дают пожертвования от всех владельцев проектов и деньги делятся 50% вам и 50% для ваших партнеров, которые начали пользоваться платформой раньше вас. Форма распределения: сверху вниз – слева направо 2х2 (2-4-8-16-32-64-128 и.т.д.). Более 2 человек в свою 1 линию зарегистрировать нельзя, если вы регистрируете более, то партнеры встают ниже - перелив

Данное распределение указано на все семь уровней


Ваш проект будут поддерживать люди, которые на 7 уровней ниже вас. После прохождения 7-ми ступеней, вы больше не будете помогать вышестоящим проектам, но продолжаете получать помощь.

По мере заполнения и достижения уровней участников, доход составляет 1 201 040 евро:

8 уровень – 264 человека, баланс 2.163.840 евро
9 уровень – 512 человек, баланс 3.474.560 евро
Все пожертвования немедленно зачисляются на ваш личный кошелек

Ввод: Visa/Mastercard
Вывод: Visa/Mastercard , также можно заказать карту в компании

Регистрация по ссылке:

www.crowdfundinginternational.eu/user/bestinvest

Контакты:
Скайп: grishao7 (добавляю в чаты)

Краткая презентация компании:
Маркетинг план:
Инструкция по регистрации:

Мой вклад:


Тема создана для ознакомления и не является призывом к действию!
 

Вложения

  • логотип.jpg
    логотип.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 6,332
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 6,727
  • 4.jpg
    4.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 6,499
  • ввод1.jpeg
    ввод1.jpeg
    16 KB · Просмотры: 6,314
Последнее редактирование:

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще как :d-thumbup: Я очень кратко расписал маркет, в видео более подробно рассказывают, очень много интересных фишек
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще одна краткая презентация о компании
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Зайду под рефбек)))
А если серьезно, вы че? Какие 225 евро минималка да еще и без пассива? Далеко не у всех получается приглашать, тут большинство не получат ничего, вон тема редекса встала, бинарные матрицы нынче не в моде
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Зайду под рефбек)))
А если серьезно, вы че? Какие 225 евро минималка да еще и без пассива? Далеко не у всех получается приглашать, тут большинство не получат ничего, вон тема редекса встала, бинарные матрицы нынче не в моде
Полный пассив по маркетингу после получения 7 звезд, а так можно сказать что и с 4 звезды! Да, маркетинг также учитывает и без приглашений, но по меньшей мере для большинства пригласить максимум 2 не проблема!) Я бы не сказал, что здесь маркет - бинарные матрицы.... тут все смешано, если отталкиваться от бинара, то получается так: переливы в 2 ноги, и получение вознаграждении не от степа, а от каждого партнера 9 раз со всей глубины. Задумка интересна.
 

Dmitri Maifat

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Eugene777,

Всё это отговорки что не пойдёт, не получится, идет как ракета, да ещё и получше других компаний. Спонсор моего спонсора с 19.02 в cfi, сегодня сбрасывал скрин, 2222 партнёра в структуре, все семь звезд закрыл 31. Мая, доход около 1000€ в день иногда и больше. Мой спонсор в конце апреля зарегистрировался, на данный момент 7.1 в структуре 368 партнёров, доход около 300, 400-600 евро в день. Мог бы выкладывать скрины, показал бы. Есть вопросы, стучитесь в скайп mafa87rus, всё покажу, расскажу, помогу.

добавлено через 12 минут
Кстати спешите стать одним из первых в Украине, сесть в поезд который только тронулся и получить возможность получать на свой проект от 1000€ в день и больше через 3-5 месяцев! Потенциал очень огромный.
Завтра 22.06 в городе Киеве пройдет первая презентация Crowdfunding International в Украине. Спонсор моего спонсора сейчас там! Кому интересно обращайтесь по скайпу, сброшу его номер телефона и адрес презентации.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Всё это отговорки что не пойдёт, не получится, идет как ракета, да ещё и получше других компаний. Спонсор моего спонсора с 19.02 в cfi, сегодня сбрасывал скрин, 2222 партнёра в структуре, все семь звезд закрыл 31. Мая, доход около 1000€ в день иногда и больше. Мой спонсор в конце апреля зарегистрировался, на данный момент 7.1 в структуре 368 партнёров, доход около 300, 400-600 евро в день. Мог бы выкладывать скрины, показал бы. Есть вопросы, стучитесь в скайп mafa87rus, всё покажу, расскажу, помогу.
я смотрю у вас сдесь всё сказачно красиво: вы со-своим спонсором походу уже мУлионеры: ну так покажите нам пару скринов хотяб о выводе ибо ТС темы не внушает доверия (по предыдущей лоховозке BBOOM в теме, за весь период он так и несоизволил предоставить скрин выплаты)))
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Я уже 3 месяца только в скайпе и слышу , спонсор моего спонсора получает 1000 евро в день . А это значит ,что этот проект уже с января куча народу зашло и те заработали , теперь кто последний ,тому еще долго зарабатывать ,так как кто хотел то давноо вошел , а тупо в матрицу 225 евро впуливать , нет смысла если не поставишь 2 активных. На переливы лучше не надеяться.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Я уже 3 месяца только в скайпе и слышу , спонсор моего спонсора получает 1000 евро в день . А это значит ,что этот проект уже с января куча народу зашло и те заработали , теперь кто последний ,тому еще долго зарабатывать ,так как кто хотел то давноо вошел , а тупо в матрицу 225 евро впуливать , нет смысла если не поставишь 2 активных. На переливы лучше не надеяться.
.....что и требовалось услышать ибо только новореги "кричат" о сказочных выплатах!
 

Dmitri Maifat

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю у вас сдесь всё сказачно красиво: вы со-своим спонсором походу уже мУлионеры: ну так покажите нам пару скринов хотяб о выводе ибо ТС темы не внушает доверия (по предыдущей лоховозке BBOOM в теме, за весь период он так и несоизволил предоставить скрин выплаты)))


предоставлю я вам скрины выплат, если это вам так важно. Сам пока не делал, хочу полностью пройти все семь звёзд сначало. Но партнёров в команде много кто делал выплаты. Как мне они перекинут, то обязательно выставлю

добавлено через 1 минуту
Не миллионеры, но идёт очень хорошо. И как раз это совсем противоположное пирамиде. Разберитесь сначало, а потом вопите

добавлено через 7 минут
Я уже 3 месяца только в скайпе и слышу , спонсор моего спонсора получает 1000 евро в день . А это значит ,что этот проект уже с января куча народу зашло и те заработали , теперь кто последний ,тому еще долго зарабатывать ,так как кто хотел то давноо вошел , а тупо в матрицу 225 евро впуливать , нет смысла если не поставишь 2 активных. На переливы лучше не надеяться.


На сегодняшний день 17000 акаунтов. Если учитывать что это в 129 странах и в России, Казахстане и Украине только начинается, то это вообще не много. Ешё раз повторюсь: Прежде чем вопеть и бросатся разными словами, изучите хорошо проект

А насчёт 225 евро... У вас их нету, вот вам и "впуливать" нет смысла. те кто увидел здесь потенциал, те зашли и довольны
 
Последнее редактирование:

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
я смотрю у вас сдесь всё сказачно красиво: вы со-своим спонсором походу уже мУлионеры: ну так покажите нам пару скринов хотяб о выводе ибо ТС темы не внушает доверия (по предыдущей лоховозке BBOOM в теме, за весь период он так и несоизволил предоставить скрин выплаты)))
1) скрины выплат я предоставлял, не надо выдумывать, тем более официального скама там нет! Если вы не интересуетесь той темой и не владеете информацией не стоит здесь что то писать и тем более обвинять меня в чем либо!!!
2)В очередной раз предупреждаю не переходить на личности!:_35: Это метод слабых людей!
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
1) скрины выплат я предоставлял, не надо выдумывать
Уважаемый, прошелся снова по вашей 10ти страничной теме по предыдущей рекламируемой вами лоховозки BBOM, ни одного повторюсь НИ ОДНОГО СКРИНА О ВЫПЛАТЕ НЕ УВИДЕЛ, так что ненадо вводить партнёров в заблуждение!!!
тем более официального скама там нет
........контора никому не платит, в очередной раз "обвела" всех вокруг пальцев, сейчас-же происходит затяжной технич. скам!!
В очередной раз предупреждаю не переходить на личности! Это метод слабых людей!
никто на личности не переходит, всё строго по теме!!!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
тем более официального скама там нет!

Да не в СКАМЕ де ло , если принес проект сюда , будь добр выслушать другую позицию. Я тоже принес на форум проектов и есть ,которые 2 года работают , есть которые и по меньше и поверь грязи вылито на них было не мало , даже возьми мой из первых проектов ONECOIN , так я в нем в 24 раза депозит свой прокрутил без приглашений за 1.5 года , найди мне хотя бы подобный ! А гадили в ветке не плохо , я решил не поддерживать пока тему , хотя уже вывел в разы больше. Заметь - ЭТО БЕЗ приглашений. А крауфандинг == ЭТО ШМАТРИЦА ,, просто переход в другой уровень обзывается получение ЗВЕЗД. !

Поэтому прохожу мимо и не рекомендую другим .
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Да не в СКАМЕ де ло , если принес проект сюда , будь добр выслушать другую позицию. Я тоже принес на форум проектов и есть ,которые 2 года работают , есть которые и по меньше и поверь грязи вылито на них было не мало , даже возьми мой из первых проектов ONECOIN , так я в нем в 24 раза депозит свой прокрутил без приглашений за 1.5 года , найди мне хотя бы подобный ! А гадили в ветке не плохо , я решил не поддерживать пока тему , хотя уже вывел в разы больше. Заметь - ЭТО БЕЗ приглашений. А крауфандинг == ЭТО ШМАТРИЦА ,, просто переход в другой уровень обзывается получение ЗВЕЗД. !

Поэтому прохожу мимо и не рекомендую другим .
Посмотрите еще раз маркетинг, это не матрица и не бинар. Хотя признаки их есть. Все как то смешано) Больше подходит для активных людей, чем для инвесторов

добавлено через 5 минут
Aes Dana,, все недовольства пишите в лс или в той теме! Здесь другая тема, с другим проектом!
 
Последнее редактирование:

Dmitri Maifat

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите еще раз маркетинг, это не матрица и не бинар. Хотя признаки их есть. Все как то смешано) Больше подходит для активных людей, чем для инвесторов

Правильно. Это больше для активных. Пасивщиков здесь не надо. Но даже пасивщики рано или поздно будут здесь получать достаточно. Уж двум людям посоветовать платформу я думаю каждый адекватнный человек сможет. Тут нет пасивного дохода от каких -либо инвестиций, все деньги распределяются между партнёрами и есть аграниченная сумма дохода. Не так что кто первый зашёл, сиди и зарабатывай больше всех. получил на свой проект 3,5 ляма, выходи. Хочешь ещё? Становись снизу и помогай другим - И это для меня самый честный способ дохода. Помоги другим, а потом помогут тебе, помогли тебе, потом помоги другим.
 

Dmitri Maifat

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел выставить скрин о выплате. Как это сделать?
 

raptorr

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Название странное какое то - на набор букв похоже) Маркетинг тоже мутненький. ТС, refback есть?
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Теоретически устроить можно, но какой он будет зависит от того куда встанете) Необходимо смотреть и обсуждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу