• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте зарубежную платежную систему

DmitriySuhinin

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем уже разработан сайт, и для сайта нужна платежная система, которая будет принимать деньги по всему миру и переводить их на Украину. Так же данная платежная система должна обладать API и позволять осуществлять все действия через него: создание платежа, просмотр истории платежей, recurr- транзакции, прекращения платежа и так далее. Платежка должна работать со всеми видами карточек, а так же поддерживать кредитные карты. Так же желательно чтобы у этой системы был какой-то тестовый аккаунт, чтобы настроить сайт на прием платежей. Я много перерыл платежных систем, есть те которые выполняют все что мне надо, но они не переводят деньги из-за бугра. Есть те, что переводят из-за бугра но у них нет не тестового аккаунта, не толкового API и документации для него. Если кто сталкивался с такой же проблемой, подскажите решение в данном направлении, подскажите систему, если таковая имеется вообще?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,302
Реакции
6,778
Поинты
0.710
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

из западных самые нормальные perfect money и liberty reserve, сотни сайтов уже принимают платежи через них
 

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

из западных самые нормальные perfect money и liberty reserve, сотни сайтов уже принимают платежи через них

Что касается надежности - то только perfect money, т.к. у LR участились случаи проподания средств со счетов клиентов, и многие пользователи отказываются с ними работать!
 

DmitriySuhinin

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

С выводом денег у них все нормально. Есть ли тестовый аккаунт и API ?

Только что посмотрел perfect money, он позволяет принимать платежи за бугром и по всему миру?
 
Последнее редактирование:

VDS

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

А зачем ограничиваться одной платежной системой? Принимайте несколько основных, тем более клиенту так будет удобней - что у него есть, тем и расплатится.
 

DmitriySuhinin

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

А зачем ограничиваться одной платежной системой? Принимайте несколько основных, тем более клиенту так будет удобней - что у него есть, тем и расплатится.

Несколько основных - это каких? Главное условие, чтобы деньги можно было вывести на Украину.
 

DmitriySuhinin

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

Тут только LiqPay подойдет. У каждого за границей есть карточка Visa или Maestro. Комиссия на перевод внутри 0%.


Да, но на сколько я знаю, там все завязано на телефоне. Мне главно, чтобы для пользователя все было прозрачно и он даже бы не догадывался с помощью какой платежки он платит. То есть есть все операции должны проходить в бекграунде незаметно для пользователя, он же должен получать лишь положительный или отрицательный результат оплаты. Не должно быть формочек, который требуют ввода СМС и еще всякой фигни, не должно быть перебросов с сайта а потом обратно. Liqpay это позволяет?

Ознакомился только что с API Liqpay - он не позволяет пользователь сделать следующее: я не могу создать транзакцию по времени, чтобы она допустим выполнялась раз в неделю, месяц, год.
 
Последнее редактирование:

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

Да, но на сколько я знаю, там все завязано на телефоне. Мне главно, чтобы для пользователя все было прозрачно и он даже бы не догадывался с помощью какой платежки он платит. То есть есть все операции должны проходить в бекграунде незаметно для пользователя, он же должен получать лишь положительный или отрицательный результат оплаты. Не должно быть формочек, который требуют ввода СМС и еще всякой фигни, не должно быть перебросов с сайта а потом обратно. Liqpay это позволяет?

Так невозможно. Пользователь в любом случае увидит API платежки. И для юзера лучше возится со своей картой Visa или MC и телефоном, чем переводами сначала на платежку, потом перевод к вам на счет.
 

DmitriySuhinin

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

Так невозможно. Пользователь в любом случае увидит API платежки. И для юзера лучше возится со своей картой Visa или MC и телефоном, чем переводами сначала на платежку, потом перевод к вам на счет.

ЭЭЭ не согласен. Если система обладает хорошим API через который можно производит любые операции, то оплата для пользователя происходит совершенно прозрачно в несколько этапов без всяких редиректов: заполнение 4-6 полей формы, отсылка платежных данных, получение результата. Все действия происходят быстро и незаметно для пользователя, при этом он находится на сайте и просто ожидает результата. Пользователю всегда важна простота и моя схема проста обсалютно для всех. Тем более эта схема функционирует уже на нескольких забугорных сайтов. Единственное это то, что они используют платежку, которая не позволяет выводить деньги на Украину.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,302
Реакции
6,778
Поинты
0.710
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

С выводом денег у них все нормально. Есть ли тестовый аккаунт и API ?

Только что посмотрел perfect money, он позволяет принимать платежи за бугром и по всему миру?

У либерти API точно есть, обе системы принимают платежи по всему миру, насчет тестового аккаунта стоит уточнять в их поддержке
 

DmitriySuhinin

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

У либерти API точно есть, обе системы принимают платежи по всему миру, насчет тестового аккаунта стоит уточнять в их поддержке

А не знаешь, либерти позволяет выводить денежки к нам на родину?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,302
Реакции
6,778
Поинты
0.710
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

С либерти можно выводить в любой банк мира
 

DmitriySuhinin

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

С либерти можно выводить в любой банк мира

Ну если так, то это вообще класс. Я посмотрел их API, очень хорошая, единственное чего я не нашел там, так это reccuring transaction - транзакции, которая выполняются по вермени, то есть раз в неделю, месяц, год и так далее.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

Человек конкретно написал в первом сообщении, что ему нужен credit card процессор. Либерти это кредит кард процессор? OMG, НЕТ.

Задам вопрос топикстартеру: а зачем вам платёжная система? Используйте чисто сс процессор, их в интернете на любой вкус завались (гугл "credit card processor", там даже обзоры и сравнения есть). Заработанные деньги будете получать один или два раза в месяц на ваш банковский счет банк ваером.

Если нужна именно платёжная система, тогда:
- liqpay.com (бесплатный, лучший вариант для русскоязычного сайта, плохо принимает карты USA/EU);
- alertpay.com (дорогой, есть чекаут для карт VISA и AMEX (оплата по карте без регистрации в системе), для MasterCard чекаута нет, лимит $250 с карты в месяц, с СНГ работает на ура, на банк деньги выводит за два дня, мягкая политика в отношении фрода, "reccuring transaction" есть (в терминах АР называется subscription));
- paypal.com (это лучший вариант для сайта, рассчитанного на USA/EU покупателей, НО нужен заграничный друг, который верифицирует счет на своё имя и вышлет вам карту VISA для снятия налички, про чекаут и сабскрипшен не знаю);
- moneybookers.com (не работает с картами США, про чекаут и сабскрипшен не знаю).
 

SergS57

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

ePay Payments - есть дебетовые карты для вывода средств, работают с несколькими платежными системами.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

В ePay Payments есть процессинг пластиковых карт?
 
Последнее редактирование:

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

Solidtrustpay или Liberty Reserve, а выводить на Украину можно через e-forexgold.com
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

Платежка должна работать со всеми видами карточек, а так же поддерживать кредитные карты.

Solidtrustpay или Liberty Reserve, а выводить на Украину можно через e-forexgold.com

Solidtrustpay или Liberty Reserve НЕ работают с пластиковыми картами.
 

ecko88

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте зарубежную платежную систему

liberty reserve horosaja platnaja sistema!
 
Сверху Снизу