• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 11

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Странно, у меня как раз указан тот номер, который я написала и по нему же дозвонилась...

У них на сайте правильный, фишка в том что там еще номер есть на который по россии можно бесплатно звонить. Удобно.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Выпущен MetaTrader 4 для iPhone и Android

Уважаемые трейдеры!

Ориентируясь на пожелания своих клиентов, компания EXNESS разработала адаптированные версии терминала MetaTrader 4 для владельцев iPhone и мобильных устройств на базе операционной системы Android. В мобильных версиях торгового терминала предусмотрены все необходимые функции для совершения торговых операций из любой точки мира:

* Встроенные графики и технические индикаторы;
* финансовые новости;
* все виды ордеров.

Скачать торговое приложение, соответствующее операционной системе вашего телефона, можно в AppStore или в Android Market.

Также в настоящий момент ведется разработка мобильной версии MT4 для смартфонов Blackberry. Пожалуйста, следите за обновлениями раздела Downloads.

Спасибо за то, что выбираете нас. Мы делаем все, чтобы торговля с EXNESS стала удобнее.
 

fenixx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
поясните пожалуйста вот это правило:
- В пятницу за 5 часов до закрытия рынка размер маржинальных требований рассчитывается исходя из максимального плеча 1:200

а если у меня плечи например 1:500 или 1:1000 , и открыто несколько позиций ,но идет просадка по системе ,то что в пятницу убыточные позиции будут закрыты ,т.к плечо станет 1 :200, чет я не понимаю ???
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
поясните пожалуйста вот это правило:
- В пятницу за 5 часов до закрытия рынка размер маржинальных требований рассчитывается исходя из максимального плеча 1:200

а если у меня плечи например 1:500 или 1:1000 , и открыто несколько позиций ,но идет просадка по системе ,то что в пятницу убыточные позиции будут закрыты ,т.к плечо станет 1 :200, чет я не понимаю ???

Здравствуйте, fenixx!

Вы совершенно верно процитировали наше правило: согласно пп. 5.2, 5.4, 5.5 Регламента операций за 5 часов до закрытия рынка размер маржинальных требований рассчитывается исходя из максимального кредитного плеча 1:200. Это правило касается как уже открытых позиций, так и вновь открываемых. Подобные правила изменения маржинальных требований встречаются во многих известных компаниях.

Обусловлено это необходимостью ограничения количества открываемых клиентских позиций перед существенным перерывом в работе рынка во избежание их возможного закрытия по Stop Out после "гэпа" (значительного ценового разрыва), который, как правило, случается на открытии рынка после выходных и праздничных дней. В Регламенте операций и на официальном сайте компании мы информируем своих клиентов об этой особенности. Соответственно каждый клиент может учесть этот момент в своей торговой стратегии и принять адекватные меры для предотвращения нежелательных последствий.

Кроме того, как показывает практика, если в целом "рынок идет против трейдера"(убыток по позициям нарастает), смена кредитного плеча очень редко влияет на общую динамику состояния торгового счета, т.к. при этом единовременное изменение уровня маржи является незначительным, по сравнению со стабильным снижением уровня маржи, вызванным долговременным устойчивым трендом.
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте представитель!
Если мои знакомые регистрировались по моей реф ссылке, но не попали мне в структуру, как сделать так что бы они подключились к моей ветке
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте представитель!
Если мои знакомые регистрировались по моей реф ссылке, но не попали мне в структуру, как сделать так что бы они подключились к моей ветке

Здравствуйте, Kostia Bumbox!
В этом случае необходимо, чтобы Ваши знакомые подали заявку на смену агента в отдел технической поддержки EXNESS. Это можно сделать в онлайн-чате или по e-mail [email protected]. В заявке надо обязательно указать свой телефонный пароль.

Обращаю Ваше внимание на то, что "перенос" торгового счета клиента "в Вашу структуру" возможен лишь в том случае, если его торговый счет находится на том же сервере, что и Ваш. В противном случае, клиенту необходимо будет зарегистрировать новый торговый счет по Вашей партнерской ссылке.

добавлено через 3 часа 4 минуты

EXNESS исполнилось три года

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады вам сообщить, что 15 декабря 2011 года компании EXNESS исполняется три года! Поздравляя вас — самых лучших клиентов, и весь дружный коллектив компании с этой датой, хочется вспомнить сколько важных и интересных событий произошло за эти три года, сколько непростых революционных решений приходилось принимать руководству организации.

Самые значительные события в истории EXNESS:

* создание компании - 15 декабря 2008 г.;
* введение самого большого в отрасли кредитного плеча 1:1000 - 2009 г.;
* разработка и запуск уникального сервиса «Автоматический вывод средств» - 2009 г.;
* существенное расширение спектра торговых инструментов — 2009 г.;
* ввод услуги бесплатного предоставления VPS - 2010 г.;
* планомерное снижение спредов по основным валютным парам — 2009-2011 гг.;
* значительное увеличение объема торгов — 2011 г.;
* модернизация аппаратных ресурсов — 2011 г.;
* разработка торговых платформ для мобильных устройств на базе самых популярных операционных систем — 2011 г.

Успешная реализация всех перечисленных мероприятия стала возможной лишь благодаря слаженной работе всех подразделений компании. В настоящее время в EXNESS под руководством совета директоров успешно взаимодействуют 5 отделов: маркетинга, технической поддержки, финансовый, технический и отдел урегулирования претензий.

Специалисты отдела маркетинга оперативно проводят всестороннее исследование рынка финансовых услуг. Они же предлагают и тестируют все новшества и улучшения в работе сервисов EXNESS, продумывают и реализовывают рекламную политику компании.

Наши маркетологи поздравляют всех клиентов с трехлетием EXNESS и дают торжественное обещание сделать в последующее трехлетие еще три шага на пути дальнейшего улучшения торговых условий!

Отдел технической поддержки — это те люди, которые общаются с нашими клиентами в онлайн-чате, отвечают на телефонные звонки и e-mail. Специфика их труда обязывает каждого работника отдела быть одновременно грамотным профессионалом, безукоризненно вежливым собеседником и очень оперативно отвечать на вопросы.

Специалисты отдела технической поддержки присоединяются к поздравлениям маркетологов и, в свою очередь, заверяют всех клиентов, что всегда готовы прийти им на помощь в любых ситуациях!

Работы у сотрудников финансового отдела не так много. В их ведомстве находятся заявки клиентов на вывод средств, которые по каким-то причинам не были обработаны автоматически. Естественно финансовый отдел участвует в рассмотрении сложных ситуаций, связанных с движением денежных средств.

Работники финансового отдела также поздравляют всех с трехлетием компании!

В ведении отдела урегулирования претензий находится рассмотрение запросов клиентов компании по различным спорным ситуациям. Именно специалисты этого отдела тщательнейшим образом изучают все обращения клиентов, связанные с их несогласием по вопросам котирования, исполнения ордеров и другим моментам. Их объективность — залог заслуженной хорошей репутации EXNESS.

Специалисты отдела урегулирования претензий присоединяются ко всем поздравлениям!

Технический отдел — основа стабильной работы компании. Эта небольшая команда следит буквально за всем: от работы серверов до настройки VPS-сервиса. Сложно представить хорошую работу любой интернет-компании без надежного технического обеспечения.

Немногословные работники технического отдела желают всем стабильности!

Обобщая все поздравления и праздничные пожелания, хочется сказать, что компания EXNESS находится лишь в начале своего пути. По прошествии этих трех лет очевидными стали два факта: у нас собрана отличная профессиональная команда и заложен прочный фундамент успешной организации.

В ближайшей перспективе EXNESS предложит трейдерам уникальные технологии торговли с прямым доступом к межбанковской ликвидности и новые возможности по управлению капиталом.

Обращаясь к нашим клиентам и партнерам, мы благодарим их за оказанное доверие и за все пожелания, способствующие росту и развитию компании EXNESS! Спасибо, что выбираете нас!
 
Последнее редактирование:

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Работа компании в Рождественские и Новогодние праздники


Уважаемые клиенты!

В канун Рождества и Нового года изменяются торговые условия и график работы крупных мировых финансовых центров. Режим работы нашей компании также меняется.

В следующей таблице содержится информация о работе компании EXNESS на период праздников:



В остальные дни торговля ведется в обычном режиме.

Сообщаем вам о том, что с 17.00 (GMT) 23 декабря 2011 г. до 03 января 2012 г. будет изменен размер кредитного плеча. Для счетов Mini размер максимального доступного кредитного плеча станет 1:200. Это касается как уже открытых позиций, так и вновь открываемых. Просим вас учесть это обстоятельство при выборе торговой стратегии в это время. С 3 января 2012 г. значения максимального доступного кредитного плеча будут восстановлены.

Кроме того, обращаем ваше внимание! Поскольку в этот период обычно все банки увеличивают размер спредов, возможно, в нашей компании значения спредов по большинству валютных пар также будут несколько выше, чем в обычном режиме работы компании. Пожалуйста, при торговле не забывайте о том, что уровень Stop Level не может быть меньше, чем размер спреда.
 
Последнее редактирование модератором:

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Компания EXNESS сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008

Уважаемые клиенты и партнеры!

14 декабря 2011 года компания EXNESS получила международный сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008 в области "Организация торговли на валютном и финансовом рынках".

Сертификационный аудит компании был проведен 22 ноября 2011 г. специалистами английской компании NQA, - одного из ведущих мировых органов по оценке, верификации и сертификации. По итогам проведенного аудита было вынесено решение о соответствии системы менеджмента качества нашей компании высоким требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Документально подтвержденное соответствие данному стандарту прежде всего свидетельствует о стабильности организации и ее способности постоянно улучшать качество своей работы. Развитие и совершенствование внутренних процессов с целью повышения качества оказываемых услуг является одним из ведущих приоритетов EXNESS.

Мы благодарны всем нашим клиентам и партнерам за обратную связь и сделаем все возможное для того, чтобы и в будущем подтверждать на практике намерение создать для вас лучшие условия обслуживания!
 

Constantin39

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме того, обращаем ваше внимание! Поскольку в этот период обычно все банки увеличивают размер спредов, возможно, в нашей компании значения спредов по большинству валютных пар также будут несколько выше, чем в обычном режиме работы компании. Пожалуйста, при торговле не забывайте о том, что уровень Stop Level не может быть меньше, чем размер спреда.

Несколько выше - это насколько? То есть поторговать в новогодние праздники - это была плохая идея? Я тут только до компьютера понимаешь ли дорвался)))


14 декабря 2011 года компания EXNESS получила международный сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008 в области "Организация торговли на валютном и финансовом рынках

Вот это отлично, развиваетесь, только я чессно гря не понял, что именно это дает клиентам.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, Constantin39!

Несколько выше - это насколько? То есть поторговать в новогодние праздники - это была плохая идея? Я тут только до компьютера понимаешь ли дорвался)))

Точную возможную величину спредов я Вам сообщить не смогу - она зависит от ситуации на рынке (от ликвидности конкретных инструментов в конкретное время). Поторговать в праздники - идея хорошая, если в своей торговой стратегии обязательно учитывать перечисленные нюансы.

Вот это отлично, развиваетесь, только я чессно гря не понял, что именно это дает клиентам.

Сертификация системы менеджмента качества дает клиентам уверенность, что брокер будет уделять вопросам повышения качества предоставляемых услуг должное внимание.

добавлено через 5 минут
Уважаемые трейдеры!


Компания EXNESS поздравляет вас с наступающим 2012 годом!

Желаем вам здоровья и удачи! Пусть в новом году успехи в торговле будут вашими постоянными спутниками и всегда поддерживают праздничное настроение!

 
Последнее редактирование:

Fireman84

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Уважаемые трейдеры!


Компания EXNESS поздравляет вас с наступающим 2012 годом!

Желаем вам здоровья и удачи! Пусть в новом году успехи в торговле будут вашими постоянными спутниками и всегда поддерживают праздничное настроение!

И Вам успехов.

добавлено через 4 минуты
Путиномать! Да как же пожелать-то путёво?! Бесы, какие-то, путают всё в Рождество.))
 
Последнее редактирование:

Тревогин

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
А что слышно по лепрекону? я про игру
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
А что слышно по лепрекону? я про игру

Здравствуйте, Тревогин!

Отбор лучших результатов по игре "Приключения Лепрекона" еще не завершен. Мы обязательно информируем всех о награждении победителей. Следите, пожалуйста, за нашими новостями.

добавлено через 2 минуты
Уменьшение маржинальных требований

Уважаемые клиенты и партнеры!

По вашим многочисленным просьбам с 25 января 2012 года компания EXNESS значительно снижает маржинальные требования на счетах Mini и Classic, в связи с чем вы сможете более гибко применять различные торговые стратегии, благодаря увеличению свободной маржи.

Напоминаем, что в нашей компании значение кредитного плеча изменяется в зависимости от количества средств на счете. Ознакомьтесь, пожалуйста, с новыми значениями кредитного плеча:





Более подробную информацию по маржинальными требованиями EXNESS можно найти на официальном сайте компании в разделе «Кредитное плечо».

Уменьшение маржинальных требований является очередным этапом реализации программы EXNESS по планомерному улучшению торговых условий для своих клиентов.

Изменить действующее плечо можно в разделе «Настройки» Личного кабинета.

Внимание! За 5 часов до закрытия рынка маржинальные требования рассчитываются исходя из максимального кредитного плеча 1:200. Изменение значения кредитного плеча требует повторной авторизации в терминале или его перезагрузки, чтобы новое значение плеча вступило в силу.
 
Последнее редактирование:

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
с 25 января 2012 года компания EXNESS значительно снижает маржинальные требования на счетах Mini

это хорошо, а как смена плеча происходит если средств стало больше (или меньше), это проверяется же?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
это хорошо, а как смена плеча происходит если средств стало больше (или меньше), это проверяется же?

Здравствуйте, Станис!

Смена кредитного плеча при соответствующем изменении количества средств на счете происходит автоматически в течение 15-30 минут.
 

ToXaS

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможно изменить часовой пояс в МетаТрейдере? Так как у меня разница с ним 2 часа. Для меня это не сильно удобно потому как иногда путаюсь во времени.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможно изменить часовой пояс в МетаТрейдере? Так как у меня разница с ним 2 часа. Для меня это не сильно удобно потому как иногда путаюсь во времени.

Здравствуйте, ToXaS!

В нашем терминале MetaTrader 4 время синхронизировано с серверным временем, поэтому изменить его нельзя (учет торговых операций на сервере и в терминале должен вестись в одном времени).

добавлено через 1 минуту
Новый режим работы службы технической поддержки EXNESS

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 4 февраля 2012 служба технической поддержки компании EXNESS начинает работать по новому расписанию: круглосуточно, 7 дней в неделю! Теперь мы готовы проконсультировать наших клиентов по всем вопросам, касающимся работы компании, в любое удобное для них время.

Решение о переходе на новый режим работы было принято на основе анализа количества обращений трейдеров в службу технической поддержки по выходным и праздничным дням. Стремясь максимально оперативно и полно информировать наших клиентов (в том числе потенциальных) обо всех аспектах деятельности компании, руководство EXNESS расширило рабочий график одного из самых профессиональных своих подразделений. Отныне наша компания предлагает услуги технической поддержки клиентов в самом престижном и удобном для клиентов формате - 24х7!

Руководствуясь принципами непрерывного повышения качества своей работы, мы постараемся и дальше идти навстречу пожеланиям своих клиентов.
 
Последнее редактирование:

ToXaS

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Exness, скажите пожалуйста. По какой причине выдает ошибку "Common error" при открытии ордера на демо счете? И может быть такая ошибка на реальном счете?
 

Domojirov

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Поиграл на демо счету. Все было отлично. Перешел на торговый счет. И просто очередь реквотов. В периоде от 14:00 до 15:30 просто невозможные отключения сервера. Звонил в компанию, сказали что все хорошо работает. Не дал мне заработать, вывожу.
 
Сверху Снизу