• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TopShareGlobal.com - заработок на рекламе

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Я не являюсь админом данного сайта.
Предлагаю ознакомится с проектом TopShareGlobal.
TopShareGlobal - рекламная площадка, предоставляющая возможность зарабатывать рекламируя свои сайты.
Старт проекта 05-06-2016
Для начала работы в проекте нужно выбрать одну из двух подписок
Regular subscription стоимость $10 в месяц
Включает в себя: 3% реф.комиссия, доступ к рекламным пакетам, и лимит на вывод до 300%, то есть максимум вы сможете вывести с проекта в 3 раза больше чем вложили.
Premium subscription стоимость $25 в месяц
Включает в себя: 10% реф.комиссия, доступ к рекламным пакетам, и лимит на вывод до 500%.
Виды рекламных пакетов.

В день 24% для самых дешевых.
Для получения начислений по пакетам необходимо сделать 10 кликов в день.
Важно. Начисления идут сразу после того как вы просмотрели рекламу, но чтоб они отобразились нужно через 6 часов после просмотра в кабинете нажать на кнопку
Populate Earnings тогда когда она будет оранжевого цвета. Через 5 минут после нажатися- ваши начисления отображатся в кабинете. Вам не надо постоянно жать эту кнопку, ваш заработок от этого не зависит, начисления идут каждую секунду в фоне. Сделано оно так, чтоб избежать перегрузок и проблем с начислениями.
И если учесть как стартовал проект и сравнить с другими, сделано правильно.
Минимум на вывод 10$
Платежные системы: Payza, STP, PM, Bitcoin, Payeer.
Регистрация
 
Последнее редактирование:

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

То есть просто пройдя регистрацию я не смогу заработать на партнерке и купить рекламные пакеты? В первые такое вижу, просто волшебный маркетинг какой-то.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

То есть просто пройдя регистрацию я не смогу заработать на партнерке и купить рекламные пакеты? В первые такое вижу, просто волшебный маркетинг какой-то.
вы о подписке? ну ето уже давно тренд такой. И для ревшар с высоким % я считаю она обязательна.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

Наскребла чуток.
Давно уже говорю, что проектов у меня уже больше, чем я могу себе позволить, и все равно не могу пропустить какой-нибудь очередной блестящий...

Date: June 06, 2016 6:38:55 PM
Amount Paid: $84.00 USD
Reference Number: 2BBE9-777A8-44AC5
Seller Name: TopShare
Seller Email: [email protected]
Item Description: #TSGFS: TopShare Account Funding / Subscription
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

тут я выяснилось, что при наборе advertzer.com тебя перенаправляет на TSG. Я написал админу, попросил обьяснить. Как получу ответ, отпишу.
 

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

тут я выяснилось, что при наборе advertzer.com тебя перенаправляет на TSG. Я написал админу, попросил обьяснить. Как получу ответ, отпишу.
Может быть что-то нерадостное?

Тоже зашел на немного:
The amount of 92 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U9******->U11118986. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 20:23 05.06.16. Batch: 135820072.

The amount of 76.54 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U9******->U11118986. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 16:50 06.06.16. Batch: 135894119.
 

Talea

Любитель
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
198
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

А какой вид пакетов выгодней всего покупать?
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

А какой вид пакетов выгодней всего покупать?
Наращивать активный капитал лучше всего на самых мелких пакетах, на них самый большой дневной % начисляется.
Чем дороже пакет, тем больше конечная выгода, но меньше ежедневные начисления.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

Может быть что-то нерадостное?
ну да. На самом advertzer я не работал, зато на другом его проекте Revadburst был, наверное самый большой скам прошлого года.
Вообщем, те кто собрался участвовать- на свой страх и риск.
Может ето и не он, по стилю в принципе не похож.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

ТС, я бы еще добавил в стартовый пост информацию о том, что запрос на вывод средств только один раз в сутки.

Повеселила их акция. В начале о том что 1 победитель не было ни слова. Кто нибудь участвует?

 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

ТС, я бы еще добавил в стартовый пост информацию о том, что запрос на вывод средств только один раз в сутки.

Повеселила их акция. В начале о том что 1 победитель не было ни слова. Кто нибудь участвует?


Здорово придумали))) С каждого по 1$, и тыщ 5-10 лишних в казне.
Я пас)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

ну я взял один. 1$ не жалко

Я о том же. $1 не жалко когда есть шанс на победу хоть какой-то. Взял еще до того как было уточнение что победитель всего один. Интересно сколько всего человек участвует?

Первые выплаты:



 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

У всех сегодня с выплатами все нормально? А то я заказал, в кабинете отмечена как завершенная на мой кошелек, но на кошельке выплаты нет.
Тиккет создал, но у них долго отвечают обычно. Может я не один такой?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

У всех сегодня с выплатами все нормально? А то я заказал, в кабинете отмечена как завершенная на мой кошелек, но на кошельке выплаты нет.
Тиккет создал, но у них долго отвечают обычно. Может я не один такой?
я буду ставить на вывод через пару часов. отпишу результат.
но выплаты идут, люди постять.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

я буду ставить на вывод через пару часов. отпишу результат.
но выплаты идут, люди постять.

Да, видел выплаты. Только не на Payeer. А где вы смотрите кроме забугорных форумов? В facebook?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

Тиккет создал, но у них долго отвечают обычно.

дого я ломился в группу и ко всем админам в друзья на ФБ, написал несколько тикетов и немного пошумел в скайп-чате. В итоге выплата у меня:

 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TopShareGlobal.com-заработок на рекламе

выплата
Funds Received

Your received funds transfer from TopShare - [email protected] for the amount of $40.99 USD is completed.
 
Сверху Снизу