• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти США заблокировали $37,6 млрд активов террористических организаций

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Власти США заблокировали в 2015 году $37,6 млрд активов террористических организаций и $2,3 млрд активов, связанных со странами-спонсорами терроризма, говорится в докладе Минфина США Конгрессу.

Из заблокированных в соответствии с введенными США экономическими санкциями активов граждан и организаций $14,1 млрд связаны с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ). Более $13 млрд были связаны с «Аль-Каидой» (запрещена в РФ),еще $8,2 млрд — с «Хезболлой».

Отмечается, что в 2015 году было заблокировано на 30% больше, чем в 2014 году. Кроме средств террористов, под блокировку попали активы ряда стран, подозреваемых в поддержке террористов, в частности Кубы ($243 млн) и Ирана ($1,98 млрд).

Куба из этого списка, в котором также находятся Сирия ($25,9 млн) и Судан ($30,9 млн),уже исключена.


Источник
 
Сверху Снизу