• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система Alipay шагает по Европе

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000





Теперь европейским странам будет доступна популярная китайская платежная система AliPay.




Германия и Австрия - станут первыми странами, где будут приниматься платежи на основе платежной системы AliPay. Запуск системы предоставит возможность туристам из Китая оплачивать покупки в магазинах и обеды в ресторанfх. Они будут использовать платежную систему AliPay, с которой хорошо знакомы и привыкли расплачиваться в своей стране. Предполагается, что до 2020 года число туристов из Китая в Европе вырастет до 234 млн. человек в год.

В проекте уже участвует около 210 тыс. торговых учреждений на территории Германии. Владельцы бизнеса смогли беcпроблемно установить программное обеcпечение на POS-терминалы, подписав соответствующие договора. Для проведения платежей системы AliPay дополнительная инфраструктура не требуется.

После после того как система будет интегрирована в Германии,ее запустят и в Австрии. Запустить Alipay в Европе должны были еще в апреле этого года на конференции Money20/20.

Количество пользователей платежной системы Alipay достигает 450 млн. человек. Жители Китая используют ее для оплаты различных товаров и услуг по всей стране.




специально для MMGP.COM
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Пусть шагает дальше, ничего страшного нету.
 
Сверху Снизу