• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AKI Trader: 366008 (Alpari)

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Название ПАММ-счета: AKI Trader
Номер ПАММ-счета: 366008
Управляющий: rossomahabk
Дата открытия: 07.06.2016
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 22000 RUR
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/366008/

Условия оферты:
Вознаграждение управляющего 50% для сумм от 500 до 5000 руб.
Вознаграждение управляющего 40% для сумм от 5000 до 25000 руб.
Вознаграждение управляющего 30% для сумм от 25000 руб.
Периодичность уплаты вознаграждения - 1 раз в месяц (либо при выводе средств).
Штрафы не предусмотрены.

Стратегия:
Торговая система полностью автоматическая. В том числе идет автоматическая подстройка при увеличении или уменьшении депозита, когда кто из инвесторов заходит или выходит с деньгами.
Стратегия трендовая с хорошими фильтрами для боковиков. По мере роста депозита, буду расширять торгуемые инструменты для диверсификации работы.
По целям можно ориентироваться на 80 - 150% годовых при максимальной просадке 7 - 12%.
Робот стоит на VPS-сервере с высокой степенью защитой от отключения электричества, потери интернет-соединения.

Дополнительно:
Стаж торговли на финансовых рынках уже более 5ти лет. Последние два года я системный трейдер, программист.
В общем это пока все, что могу сказать. Наблюдайте за результатами, принимайте решения по присоединению сами. Буду периодически поднимать ветку с отчетами о работе или если будут новости.
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Рад сообщить, что скоро будет введена в работу новая версия робота. В этой версии будет добавлено два рабочих модуля, которые увеличат общую прибыльность системы примерно на 30 - 40% в зависимости от рынка.
Это старые доработки. Я их уже давно сделал и опробовал. Просто надо было проверить на своем реальном счете прежде чем что-то менять в ПАММе. Но все идет более чем успешно, поэтому ввожу эти доработки и тут.
На самом деле, чтобы было понятно, этой системе уже чуть больше года. Поэтому почти все, что я буду добавлять или делать на ПАММ счете, это уже проверенные многократно вещи, которые заслужили у меня доверие.
----------
Так же предупрежу инвесторов, что высокая волатильность результатов торговли на начальных парах обусловлена малым размером депозита. По мере роста счета, этот параметр будет выравниваться ближе к целевым показателям, о которых я говорил ранее: 80 - 150% годовых при максимальной просадке 7 - 12%.
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
В связи с проведением Референдума в Великобритании и изменением торговых условий у брокера, а так же возможной неадекватной волатильности рынка и его неустойчивого поведения, торговля будет приостановлена 21 - 22 июня (в зависимости от рыночной ситуации) и возобновлена, когда вопрос разрешится и рынок стабилизируется.
Эта мера предосторожности необходима, т.к. я всегда исхожу из позиции "главное не потерять", поэтому подбрасывать монетку "а вдруг в нашу сторону пойдет" я не буду. Стопы в гэпах не работают, риск крайне велик.
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Робот закрылся в прибыль по накануне события. Все в штатном режиме. Ввиду возможной нестабильности рынков сегодня и на открытии в понедельник, пока я торги притормозил. В понедельник уже буду смотреть как чего в зависимости от ситуации.
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Продолжаем работу на счете. Brexit показал свою силу, но у нас все обошлось без потерь. Будем растить счет дальше. Присоединяйтесь!
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Рынок показывает хорошее движение сегодня. Надеюсь это только начало. ))

Счету почти месяц. Уже есть некоторая статистика для анализа. Предварительно могу сказать, что для сохранения текущей динамики торговый оборот может увеличиваться кратно 30 000 рублей. В этом случае рабочие просадки будут в пределах разумных 8 - 12%.
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Я рад сообщить, что ПАММ счету проекта AKI Trader на Альпари исполнился 1 месяц. За этот месяц доходность по счету составила более 35%!!! Статистику счета вы можете посмотреть сами. Лично мне она очень нравится. Будем продолжать в том же духе! Присоединяйтесь!
 

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, коллеги и все кому это может быть интересно!
Проект AKI Trader стремится к развитию. Мы готовы сотрудничать с людьми, которые имеют опыт в раскрутке счетов и привлечении инвесторов. Мы готовы работать в этом направлении.
Любые предложения прошу высылать только личными сообщениями!!
Сразу скажу, что проект не ограничивается только ПАММ счетом на Альпари. Есть и другие площадки, где мы работаем.

------------------------
P.S. Рассматриваем предложения, в основе которых лежит вознаграждение, выплачиваемое из прибыли по привлеченным средствам. Либо другие разумные идеи.
Предложения вроде "готов работать за 0.5$ за пост" и им подобные не рассматриваются в принципе. Не тратьте свое и наше время пож-та.
 
Последнее редактирование:

rossomahin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Я, конечно, как и вы огорчен, что прошлая неделя прошла столь безрадостно (( Но, к сожалению, хороших движений не было. Рынок вел себя довольно скверно.
Пока рынок в нейтрали, но я надеюсь, что движение снова скоро начнется и мы его обязательно отработаем.

Посмотрел сделки предыдущего месяца, там были очень хорошие взятия. 5 сделок было свыше 5000 пунктов (в 5ти знаке) и одна 6100 п, что вполне солидно ))

На текущей неделе желаю всем профитов. Приложу к этому все усилия.
 
Сверху Снизу