• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мобильный кошелек CurrentC закрывает счета клиентов

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000





В 2015 году рынок должен был обогатиться сервисом мобильных платежей CurrentC. Однако, до сегодняшнего дня проект остался лишь теорией. Американскими торговыми сетями, примерно, в течение двух лет были попытки создания конкурента платежной системе Apple Pay. Тем не менее на данном этапе у них не вышло воплотить в реальность то, что задумали.



Сегодня появилась информация о том, что Американским консорциумом розничных ритейлеров MCX будут завершены тестовые исследования мобильного кошелька. Это событие произойдет в конце июня, после чего будут отключены все учетные записи пользователей. О будущих планах и ближайших результатах сервиса компания информации не дает.

Данное объявление было вполне ожидаемым. В предыдущем месяце компанией был отставлен окончательный запуск сервиса, вместо этого были уволены более 30 сотрудников.

По прошествии данной даты, удаляют абсолютно все средства со счетов. Кроме того, пользователи не будут иметь возможность получения доступа к собственным учетным записям.

CurrentC была представлена в 2014 году, в сентябре. С самого начала появилось предположение, что приложение будет применяться для расчетов QR-код. Тем не менее знаменитость бесконтактных платежей завела разработчиков в глухой угол, что вынудило их рассматривать возможность перехода на NFC.




специально для MMGP.COM
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
правда они уже свой шанс упустили, конкурентов все больше и больше, бить им аутсайдерами.

Причем давно упустили, да и такими сервисами лучше не пользоваться.
 
Сверху Снизу